Trending

Как клонировать приложение на Samsung A12

клонированные приложения на самсунг А12

Социальные сети — это приложения, которые мы чаще всего используем сегодня на наших мобильных телефонах, чтобы иметь возможность общаться со всеми пользователями простым способом.

Во многих случаях мы объединяем разные учетные записи в одном приложении, и нам приходится постоянно переключаться между учетными записями.

В самсунге А12 существует инструмент для клонирования приложений под или двойной обмен сообщениями, который позволяет нам одновременно иметь два приложения из одной и той же социальной сети на наших Samsung Galaxy A12.


Таким образом, у вас есть два приложения, установленных независимо с разными учетными записями, и, например, мы можем использовать личные и рабочие учетные записи одновременно.

Для этого первое, что мы сделаем, это войдем в опцию «Настройки» нашего самсунга А12. Теперь мы собираемся войти в опцию «Доп.  функции».

дополнительные функции

Далее ищем «Двойной профиль».

двойные учетные записи

Здесь появятся приложения, поддерживающие функцию клонирования. Коснитесь переключателя, чтобы активировать тот, который вы хотите.

клоны фейсбук ватсап, телеграм, инстаграм

Если вы перейдете в панель приложений, то увидите, что было создано дополнительное приложение.

Также в маркете можно найти другие инструменты, для такой цели. Это если встроенная функция не принесла желаемого результата.


Также учтите, что это относится не ко всем, а лишь к тем, где есть возможность писать и принимать сообщения.

Если у вас не получается, то это может произойти из-за версии андроид, так как телефон обязательно обновится. Тогда напишите и мы подскажем решение. Хорошего дня.

Добавить комментарий