Trending

Как через компьютер перекинуть фото на айфон

с компьютера скинуть фото на телефон айфон 5 s

Есть много пользователей, которые хотят перенести фото с компьютера на свой любимец айфон 5s, айфон 7, айфон 6, айфон 5, айфон 6s, айфон 4s, либо какой ни будь другой.

Это не сложно и способов много. Перекинуть фото через компьютер на айфон или айпад, можно через itunes, через icloud и используя программы сторонних программистов или облачные технологии.


Чтобы скинуть фотографии с вашего компьютера на iPhone вам понадобится кабель для передачи данных (также можно через wifi).

Также нужна программа, например, iTunes. Поскольку она есть практически у всех владельцев устройств Apple, с нее и начнем.

Как перенести фото с компьютера на телефон айфон через itunes

Чтобы переносить фотографии с вашего компьютера на iPhone, просто подключайте его к компьютеру с помощью кабеля и установите программу iTunes, если еще не имеете ее.

Откройте iTunes. Подключите iPhone к компьютеру с помощью кабеля для передачи данных. Выберите свой телефон верху слева.


В левой верхней колонке нажмите вкладку «Фото». Установите флажок «Синхронизировать». Затем нажмите на кнопку напротив строки «Скопировать фотографии из:», после чего в открывшемся окне укажите папку фото с которой хотите перенести в айфон.

Далее нажмите кнопку «Применить» и дождитесь завершения синхронизации. ПРИМЕЧАНИЕ: так делается в новом айтюнс, в старом немного по-другому.

перенести фото с компьютера на телефон через itunes

Как только процесс будет завершен, вы сможете найти переданные фотографии на своем айфоне в приложении фото.

Как перекинуть фото с компьютера на iphone без айтюнс — через iCloud

iCloud — это сервис, который позволяет собирать и синхронизировать данные с помощью облака. Это позволяет получить доступ к ним как к ПК, так и к iPhone или iPad.

Также устраняет необходимость в кабелях. При использовании компьютера (или ноутбука) введите любом браузере iCloud и войдите в систему, используя свой идентификатор Apple и пароль.

После входа в систему щелкните значок фотографии в верхней строке. Время открытия галереи зависит от количества элементов в ней, но даже в целом может составлять до 10 секунд.


Кроме того, если вы впервые пользуетесь этим способом (через браузер), появится мастер подключения.

После того, как откроете фотогалерею, можете добавить фото в свою галерею со своего компьютера, а также загружать перенести / восстановить фотографии на свой айфон. Только в телефоне должна быть активирована синхронизация с iCloud.

перекинуть фото с компьютера на телефон через icloud

Передача фото через облако

Если вы не хотите использовать iCloud, альтернативами являются другие облачные сервисы, такие как Dropbox, OneDrive, Google Drive, Tresorit, pCloud и другие.


Благодаря возможности загрузки фотографий в облако вы сможете получить доступ к ним через любой браузер, а также поделиться ими. Успехов.

2 Комментариев к “Как через компьютер перекинуть фото на айфон”

  1. Ясно. Позже сделаю видео инструкцию и сюда залью.

    Ответить

Добавить комментарий