Trending

Как быстро добавлять программы в автозагрузку windows 10

Функция добавить программу в автозагрузку, несомненно востребована, только инструменты самой windows 10 не ахти.

В целом можно просто создать ярлык и поместить его в папку загрузки, через командную строку или реестр, но как для меня это слишком неудобно

Встроенные средства хорошо подойдут для добавления в автозагрузку, если вы хотите автоматически подключать модемную сеть, например, beeline internet, а вот приложения такие как punto switcher, скайп и прочие намного удобнее через специальные программы.


Нельзя не заметить, что в большинстве программ есть функция самостоятельно себя поставить в автозагрузку windows 10, правда иногда она может не сработать – редко, но бывает, тогда нужно поместить туда прогу принудительно.

Вот об этом и не только хочу поделится в этом небольшом руководстве. Воспользовавшись им жалеть не придется – получите максимум удобств и полезных инструментов.

Программа для добавления файлов в автозагрузку windows 10

Приложение, которым хочу поделится носит название – Revo Unistaller, полностью бесплатно с русским языком, красивым интерфейсом и множеством необходимых инструментов.

Скачать программу рево унисталер можете прямо здесь – жмите сюда. Далее скачиваем, устанавливаем, запускаем.


В левой стороне вы должны увидеть опцию: «менеджер автозапуска».

Если его нет, то верху нажмите «вид» и кликните на строку «панель инструментов» — тогда появится.

добавить панель инструментов в программе рево унисталер

Теперь если хотите добавить любую программу в автозагрузку, вначале найдите точное место в своей windows 10, где она находится.

После этого в самом верху жмите «добавить». После этого «обзор», найдите творение, которое хотите поставить туда, откройте его, и подтвердите щелчком «ОК».

добавить программу в автозагрузку на виндовс 10

Я для примера, как видите на картинке выше выбрал прогу «WinShnap» – вы поступайте аналогично, только указывайте свою.

После трех таких простых телодвижений, в автозагрузке появится все что захотите, можно даже сказать принудительно – теперь ему деться некуда, его рево унисталер заставит запустится вместе с windows 10.


Вместе с ним, как упоминалось выше получите идеальный инструмент для полного удаления файлов, даже тех, которые удалятся не желают.

Кстати рекомендую внимательно присмотреться к программе рево унисталер – там найдете еще много полезных, а иногда даже необходимых инструментов, для обслуживания windows 10. Успехов.

2 Комментариев к “Как быстро добавлять программы в автозагрузку windows 10”

  1. Добрый день. А если отключить, в целях ускорения работы компьютера, все или почти все автоматически запускаемые программы?

    Ответить
  2. Так и надо поступать, за исключением тех, что постоянно нужны под руками.

    Ответить

Добавить комментарий