Trending

Идеальный бесплатный антивирус для windows 10

Стабильность windows 10 64 bit или 32 в любой момент могут нарушить вирусы. Чтобы их избежать нужен антивирус.

Их в 2015 году много – в 2016 будет еще больше. Следовательно, вопрос: какой самый лучший антивирус поставить на свою windows 10?

Логически напрашивается ответ, что лучше выбрать платный и них защита несомненно лучше.

Да, все бесплатные антивирусы способны предоставить только базовую защиту, иначе платными бы никто не пользовался, это понятно.

Только ни один платный антивирус, при всем желании разработчика, не в состоянии предоставить идеальную защиту – 100 процентную.


Почему? Потому что сотни новых вирусов появляются каждый день, а чтобы их антивирус смог обезвредить, ему нужно его распознать.

Распознать его же он может только в случае если в его базе имеется о нем данные. Это конечно не относится к простым.

Простые они обнаружат по своим алгоритмам, но хакеры люди в программировании продвинуты и хорошо знают, как эти алгоритмы обойти.

Следовательно, самый лучший антивирус выбрать и поставить вы не сможете, даже платный, не то что бесплатный, но выход есть.

Самый лучший бесплатный антивирус для windows 10

То, чем хочу поделится здесь, можно сказать не самый лучший антивирус для вашей windows 10, а идеальный бесплатный вариант защиты компьютера или ноутбука.

лучший ноутбук с windows 10

В windows 10 есть встроенная защита от вирусов. Ее вполне достаточно, только она одна далеко не лучшее решение.

Идеальным вариантом будет если установить еще бесплатную программу сейф. Скачать бесплатно можно здесь.

Это еще не все. Вместо того чтобы оплачивать платные антивирусы, лучше приобрести внешний накопитель (обойдется намного дешевле и будет надежнее) и записать на него уже установленную windows 10.

Тогда в случае надобности, сбоев, снижение производительности, глюках или зависаниях вы быстро все сможете все восстановить.


Вам больше не придется платить за переустановку виндовс. Все это сможете сделать в любой момент быстро и самостоятельно.

Описанное выше действительно бесплатный идеальный вариант. Третий шаг не обязателен, но рекомендованный. Мало ли чего может случится.

Имея лишь одну программу сейф, вы гарантировано обеспечитесь, от проникновения компьютерных паразитов, но пятое колесо в автомобиле почему-то возят всегда, хотя ему вполне хватает четырех. Успехов.

Добавить комментарий