Trending

Где в компьютере находиться папка с гаджетами для рабочего стола

На компьютере windows 7 где находятся гаджеты место найти довольно легко. Откройте диск, где храниться операционная система, кроме windows 8 и XP (на vista и, win7) и пройдите по пути: «диск с установленной операционкой»—>>>, «Program Files»—>>>, «Windows Sidebar»—>>>, «Gadgets».

Это касается стандартных, тех что идут вместе с операционной системой, а если вы устанавливаете сами тогда ищите в другом месте.

C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Microsoft\Windows Sidebar

Если там не обнаружите, то скопируйте слово «Gadgets», откройте пуск и вставьте его в поисковую строку, как показано ниже на картинке.

Место где находиться папка с гаджетами рабочего стола в windows 7

В windows 8 где находятся установленные гаджеты, то есть папку, найти вам не удастся, в этой системе они просто не предусмотрены.

Чтобы гаджеты установить в виндовс 8 продеться скачать маленькое дополнительное приложение, тогда их можно устанавливать сколько угодно.

Чтобы установить в windows 7 гаджеты рабочего стола, открывать папку вовсе не обязательно. Достаточно кликнуть по любом месте пустого рабочего стола правой мышью.

Тогда появиться всплывающее окно и вторым и с низу будет опция для установки – выбирайте понравившиеся, устанавливайте (двойной клик).


В операционной системе XP места где храниться гаджеты также нет – не ищите. Но внедрить их можно.

Для этого потребуется скачать тему для висты. Одним словом, хотя по умолчанию гаджеты находятся только в висте и виндовс 7, при желании их легко можно интегрировать в XP и виндовс 8.

В заключение предлагаю скачать два замечательных для рабочего стола по прямой ссылке. Первый погода и второй выключение компьютера по расписанию.

Диагностика проблем в компьютере на виндовс (поиск и решение)

6 Комментариев к “Где в компьютере находиться папка с гаджетами для рабочего стола”

  1. Какая версия виндовс? Может у тебья не оригинальная, а пиратка.

    Ответить
  2. Может у тебя виндовс 10 — там нет гаджетов.

    Ответить

Добавить комментарий