Trending

Где находятся заметки на самсунг а51

записки телефоне

Всегда кореец что-то сделает не так как людей и теперь, точнее в нашем случае многие владельцы задумались есть ли в самсунг а51 заметки.

Да они есть, только если раньше было приложение «Заметки», то оно так называлось «Заметки» — теперь, точнее на самсунг а51 такого не найдешь.


Да найти не сложно, но, если знаешь английский или имел частое соприкосновение с разными моделями.

[info]Заметки это уже прошлое — печерный век, теперь есть гораздо более эффективныая функция — подробнее здесь.[/info]

Обычному пользователю, а это случается как раз в то время, когда срочно нужно что-то записать с этим справиться тяжело, поэтому я сейчас подробно расскажу и покажу.

Где заметки на Samsung a51

заметки на самсунг а51

Они находятся в стандартном месте (меню приложений), только названия у них теперь поменялось на другое.

Теперь это «Samsung Notes», что в переводе так и значит. Пользоваться ими не сложно – главное после внесения соответствующих записей не забывайте вверху нажимать «Сохранить».

Иначе все ваше содержимое после закрытия приложения сразу пропадет. Впрочем, лично я предпочитая пользоваться виджетом «Напоминания».


Он не только сохранит содержимое, но и уведомит вас в нужное время что пора что-то делать. Попробуйте вдруг понравится.

Кому тяжело во всем этом самостоятельно разобраться, хотя там все просто можете ниже посмотреть небольшую видео инструкцию.

Там я показываю точное место, где находятся в самсунге а51 заметки, как вывести на главный экран «Напоминания» и как ими пользоваться. Успехов.

Где заметки в самсунг а51

Добавить комментарий