Trending

Где находится paint в windows 10

Найти paint в windows 10 очень легко. Он находится точно в том же месте, что и в других ОС: семерке или восьмерке.

Самый простой способ найти где находится paint, это воспользоваться поиском десятки.

Впишите туда это слово, и он сразу появится в самом верху. Если хотите найти его расположение, то кликните по нему правой мышкой.


Если хотите запустить – кликайте левой. Возможно те, кто перешел на windows 10 с семерки думают, что он стал каким-то другим, то ошибаетесь.

Как поется в песне, каким ты был, таким остался. Впрочем, кому нужно большего функционала, то можете скачать paint.net.

Место где находится paint в windows 10

Он полностью бесплатный, а вот возможности у него гораздо шире. Есть также бесплатная программа, приравнивающаяся к фотошопу – The Gimp для новичков в сам раз.


Кто не знает где их найти и скачать, то напишите в любом поисковике: библиотека бесплатных программ – там находится, много интересных бесплатных приложений, которые можно скачать на максимальной скорости.

Впрочем, я увлекся. Хотел написать только несколько строчек где находится paint в windows 10, но что-то меня понесло. Успехов.

Где находится paint на виндовс 10

12 Комментариев к “Где находится paint в windows 10”

  1. Спасибо, замучился искать… Только столкнулся с десяткой!

    Ответить
  2. у меня в этой фигне не пишет ничего

    Ответить
  3. Где не пишет? В поиске? Прямой путь к паинту такой:
    C:\WINDOWS\system32\mspaint.exe
    Перейди туда, кликни по «mspaint.exe» ЛКМ. Нажми на строку «Создать ярлык» и перетащи его на рабочий стол или кликни по другой строке «Закрепить на панели задач». Вот и будет тебе щастья, только «фигне» больше нигде не пиши. Сегодня еще остались воспитаные люди, которым такое неприятно видеть.

    Ответить
  4. поиск это хорошо. Но почему не найти ее в програмфайл? И как узнать программы которые есть на этой винде. Почему они так мало афишируются?

    Ответить
  5. на кнопке пуск paint 3 D есть а paint нету. Может еще что прячут?)

    Ответить
    1. Здравствуйте!тоже первый раз столкнулись с 10.Спасибо за инфор-цию,нашли быстро.Есть и 3d,и классический…но,одно -НО….не получается выделить нужную статью и мышкой перенести её в world.А распечатавать всю инормацию мне не нужно

      Ответить
      1. Нужную статью в чем? Подробнее можно?

        Ответить
  6. В пуске «paint» есть в разделе: «Стандартные — Windows».

    Ответить
  7. Большое спасибо! Нашла благодаря Вашему комментарию, то есть через диск С. Потому что в моей десятке кнопочки не вываливаются и всё приходится «доставать» при помощи правой клавиши. Еще раз спасибо!

    Ответить

Добавить комментарий