Trending

Где можно бесплатно скачать драйвера

Прежде чем переходить к целевым разделам где можно скачать драйвера, обязательно прочтите это вступление.

Скачать бесплатно драйвера можно в разных местах. Только есть одно, но. В 99% ссылок/сайтах предлагающих такую возможность они либо не соответствуют написанному, либо просят выслать смс (чистый обман), либо содержат вирусы.

Также скачать/обновить драйвера предлагают при помощи программ. Никогда ими не пользуйтесь. Они вам такого накачают, что без переустановки Windows XP, Windows, Vista, Windows 7 или Windows 8 не обойтись.

В исключение попадает программа «DriverPack Solution» — только она настолько большая (6 ГГб), что без скоростного интернета не обойтись, а он сегодня доступен далеко не всем.


Как вариант скачайте программу «DRPSu13-Lite». Ссылка находиться в конце статьи. Ей можно полностью доверять. Она просканирует комп или ноутбук и укажет, где можно скачать драйвера бесплатно или обновить.

Лучшее место где можно скачать драйвера – сайт производителя, вот только большинство из них настолько тупо сделано, что не всегда удается этим вариантом воспользоваться.

Поэтому я предлагаю самый быстрый и в тоже время надежный способ скачать/обновить драйвера. Для всех устройств будет ссылка.

Вам нужно лишь ее скопировать ее и вставить в адресную строку браузера, а дальше все просто. Теперь подробнее

Где скачать драйвера для ноутбука

Чтобы качать бесплатно драйвера для ноутбуков Acer, ASUS, HP, Dell, MSI, Samsung, Toshiba, Sony, Lenovo, Fujitsu Siemens, Fujitsu, eMachines, BenQ, LG, Notebook, IBM, Compaq, Intel, Packard Bell, Apple, Clevo, K-Systems, No name, Gericom, Gateway, Matsushita, DEPO, Medion, NEC, Gigabyte перейдите по ссылка ниже в этом разделе (вставьте в адресную строку).


Там выберите модель ноутбука, операционную систему и нажав на ссылку «скачать» – загружайте и устанавливайте. Там всегда находятся последние версии. Этот способ не единственный, но надежный – без смс, рекламы и регистрации. Вот ссылка.

http://drp.su/drivers/notebooks/?l=ru

Где можно скачать драйвера на видеокарту

Самое лучшее место где можно скачать драйвера для видеокарты ati, radeon, intel и nvidia – официальный сайт производителя. Как его найти. Напишите в поисковой строке (лучше всего google) название видео карты и добавьте суппорт.

Так для nvidia это должно быть так: «nvidia суппорт» (без кавычек). Переходите на первый в списке (иногда второй смотрите на каком языке написано).

Некоторые из них предлагают установить скрипт джава. Не бойтесь устанавливайте. Он просканирует компьютер, определит в чем он нуждается и предоставит ссылку где можно сразу скачать.

Где можно скачать бесплатно драйвера

Бесплатно для windows 7, XP, vista, windows 8 можно скачивать драйвера со всех официальных сайтов производителей. Помните они никогда не бывают платными, за исключением 3D.

Там, где вам предлагают не только купить, а лишь отправить смс, как бы для проверки что вы не бот, сразу помещайте этот сайт в черный список.

Таких сервисов очень много и при этом стабильно держаться на первых страницах – никак не пойму куда смотрят сотрудники поисковых систем, которые (по их словам) стараются предоставить в топе самый релевантный контент.

Где можно скачать бесплатно устаревшие драйверы

Если драйвера устарели их желательно обновить. Особенно это касается видеокарт. Без обновления устаревших драйверов многие игры (особенно они) будут глючить.

Это делается специально. Производители видеокарт и процессоров подписывают негласные соглашения с создателями игр (за соответственное вознаграждения), чтобы новые игры не могли работать на старых компьютерах, хотя вполне могли бы.

Так продвигаются более мощные и в тоже время дорогие компьютеры и ноутбуки. Где их обновить на официальных сайтах. Как я писал выше – пишите название и добавляйте суппорт (поддержка).

Где можно скачать сетевой драйвер

Драйвера для сетевых карт ноутбуков ethernet или wi-fi можно скачать воспользовавшись программой, ссылка на которую в самом низу.

Также можете самостоятельно перейти по ссылке в разделе где можно скачать драйвера для ноутбуков. Там находиться все и вся. Установка обычная.

Где можно скачать драйвер nvidia

Скачать драйвер nvidia лучше всего с официального сайта вот таким способом. Пишем nvidia суппорт и переходим на сайт.

Там вам будет предложено установить скрипт java. Установите, тогда ваш ноутбук или компьютер сервис просканирует и укажет что нужно скачать и установить.

Возможно это не самый быстрый способ, хо зато самый качественный (эффективный)

Где скачать драйвер для принтера

Драйвера для принтера не только можно, но и нужно скачивать с официальных сайтов производителей.

Например, для «Canon» пишем «канон суппорт» (без кавычек в гугле) и переходим по первой ссылке в списке.

Там найдете самые последние версии. Скачивайте, устанавливайте, печатайте – радуйтесь.

 Драйвера для samsung где скачать

Для samsung скачать драйвера можно перейдя по ссылке в низу этого раздела или воспользовавшись программой в самом низу этой статьи.

Конечно, официальный сайт ничем е хуже, вот только его работоспособность желает лучшего. Глюки невообразимые.


Если нервы крепкие можете попробовать написав без кавычек «самсунг суппорт» и перейдя по первой ссылке в списке (иногда второй, смотря от поисковика).

http://drp.su/drivers/notebooks/?v=Samsung&l=ru

Где скачать звуковой драйвер

Чтобы скачать драйвер на звук, по другому аудио, (звуковой карты) сначала ее нужно определить. Чтобы это сделать можно посмотреть в диспетчере устройств или программе Эверест.

Потом пишите ее название и добавляйте суппорт, впрочем это тоже самое что и для ноутбуков в целом. Перейдите по ссылке в разделе драйвера для ноутбуков или воспользуйтесь программой в самом низу этой страницы.

Где скачать драйвера toshiba

Как всегда, самое лучшее место где скачать драйвера для ноутбука Тошиба официальный сайт. Только там не все просто.

Так же не менее качественный и эффективный способ по ссылке в низу этого блока или воспользовавшись программой в самом низу сайта.

http://drp.su/drivers/notebooks/?v=Toshiba&l=ru

Где скачать драйвера на asus

Самый лучший сервис в асус. Там все доступно и просто, но можно и по ссылке внизу этого раздела —  там еще проще и быстрее или воспользоваться программой в конце страницы.

Где скачивать выбирайте сами. Что касаться сервиса официального сайта пишем асус суппорт, переходим по первой ссылке (иногда второй), выбираем свою модель – скачиваем и устанавливаем.

Где скачать драйвера realtek

Пишем в гугле суппорт realtek, переходим на первый в списке сайт, нажимаем верху «downloads», выбираем свою операционную систему: Windows XP, Windows Vista, Windows 7или Windows 8 и скачиваем.

Также можно поискать с помощью программы в самом низу страницы.

Где лучше скачать драйвера

Лучше всего скачивать драйвера несомненно с официальных сайтов, ведь именно они их создают и выкладывают бесплатно.


Во всех остальных местах их копии, причем часто с вирусами, просят смс и тому подобное.

Где скачать драйвера на леново

Вот и подошла статья к концу. Для леново можно и лучше скачать драйвера также с официального сайта, только там нужно вводить номер ноутбука.

Обычно такая возможность есть не у всех. Если вы попали в их число переходите по ссылке ниже или воспользуйтесь программой в самом низу.

http://drp.su/drivers/notebooks/?v=Lenovo&l=ru

Скачать бесплатно самую надежную программу для поиска и обновления драйверов

Добавить комментарий