Trending

Две лучшие бесплатные программы для редактирования и коррекции фотографий

Сегодня сделать фото может каждый желающий. Только не всегда они соответствуют требованиям. Чтобы их обработать можно скачать бесплатно программы для обработки фотографий: редактирования и корректировки.

Их множество. Есть платные, бесплатные, сложные, простые и не все на русском языке. В этой статье предоставлено две (внизу есть прямые ссылки скачать бесплатно) Picasa и Beauty Guide Lite.

Обе они полностью бесплатные, просты в работе, на русском и быстро выполняют редактирование и корректировку (обработку) любых фотографий.


С помощью Picasa можно искать и редактировать фотографии. При запуске она автоматически определит где находятся ваши фотографии и выполнит их сортировку в альбомы.  При желании можно сделать метки и создать новые группы.

Имея Picasa будьте уверены, что бардака с вашими фотографиями больше не будет никогда, они всегда будут в порядке, на соответственных «полочках»

Программа пикасо позволяющая производить редактирование фотографий

Также эта программа намного упрости внесение изменений благодаря имеющимся инструментам обработки для редактирования и коррекции.


Исправления (обработка) выполняться одним нажатием. Вы легко и быстро можете обменяться (отправлять) фотками с друзьями (знакомыми) по электронной почте, создавать подарочные CD или разместить их (фотографии) в блоге.

Основные возможности бесплатной программы Picasa

После скачивания бесплатной программы Picasa для редактирования фотографий вы можете воспользоваться следующими инструментами:

  1. создать плакат;
  2. создать коллаж;
  3. настроить заставку;
  4. сделать подарочный компакт диск;
  5. создать из фотографий видеоролик;
  6. опубликовать фото в блоге.

Вторая программа сBeauty Guide Lite – служит для обработки коррекции на фотографиях косметических дефектов и непосредственного накладывания макияжа.


Lite — версия программы бесплатная и позволяет на макияж нанести и устранить косметические дефекты.

Скачать бесплатную программу коректировщик фоток на виндовс для компа

Основные инструменты бесплатной программы сBeauty Guide Lite

  1. губную помаду;
  2. отбеливание зубов.
  3. цвет глаз;
  4. латание;

В полной версии для коррекции предусмотрено:

  1. разглаживание кожи;
  2. пудра;
  3. румяна;
  4. тени;
  5. акцент;
  6. подводка.

Если забудете наложить тени, подкрасить губы, не устраивает цвет глаз, огорчают морщины, отеки мимические складки, припухлости, недовольны родинкой, шрамом, пятном или пожелтевшими зубами — не волнуйтесь — теперь исправите (обработаете) прямо на фотографии.

Эта бесплатная программа всегда качественно откорректирует ваши фотки, что позволит вам стать моложе, уменьшая отеки и морщины под глазами;


Самой лучшей, точнее обладающей супер возможностями программой для обработки редактирования и коррекции фотографий несомненно является – фотошоп. Он платный, но суть не в этом — им нужно уметь пользоваться, а за несколько дней эту науку постичь не удастся никак.

Поэтому для «непрофессионалов» — эти две бесплатные программы для обработки в сам раз. Ниже ссылки для скачивания:

Операционка:
XP, Windows 7, 8, 10

Интерфейс:
русский

5 Комментариев к “Две лучшие бесплатные программы для редактирования и коррекции фотографий”

  1. ничего конкретно не сказано как ножицами обрезать фото-одна трепология 0-возмущена обещаете много,а на деле ничего практически не даёте

    Ответить
  2. 2 прага крутая мне нравится

    Ответить
  3. Пока мне нравится. Разберусь подробнее — отпишусь. А вообще, спасибо за Ваше внимание.

    Ответить
  4. привет всем. обе проги классные! да. вторая супер! спасибо огромное. Frenk!!!

    Ответить

Добавить комментарий