Trending

Cкачать adblock plus для яндекс браузера

Если вы пользуетесь браузером яндекс, то для сбережения нервных клеток неплохо скачать и установить расширение adblock plus.

Только учите, что иногда в интернете бывают неплохие предложения (полезная инфа, дешевые вещи и т. д.).

  • СТОП! Возможно не захотите скачивать adblock plus, когда узнаете о программе Адгуард. Это идеальное решение для блокирования программы сразу во всех браузерах. И это далеко  не все ее возможности. Скачать можете по ссылке впереди: скачивайте, устанавливайте, радуйтесь — жалеть точно не придется.

Всего этого вы лишитесь, правда в adblock plus для яндекс браузера есть возможность на выбранных сайтах рекламу не отключать.


По умолчанию (стандартные настройки) приложение adblock plus (если скачать и установить) в браузере яндекс при входе в интернет, будет блокировать не только всплывающую (наиболее раздражающую рекламу), но всю остальную – включая контекстную.

Скачать adblock plus, для Яндекс браузера, можно прямо с этого сайта (ссылка находится в самом низу записи) без ожиданий, просмотра рекламы и на максимальной скорости, впрочем он маленький – всего 450 кб.

Скачать и настроить расширения по блокировке рекламы в браузере Яндекс — adblock plus

У вас есть две возможности скачать adblock plus. Первая – скачиваете с официального сайта (ссылка также в низу записи).


Там увидите надпись: «установить для Chrome» — для Яндекс браузера, SRWare Iron (Ирон лучше, чем яндекс и хром) и Гугл хрома они одинаковые, только входить нужно с Yandex browser.

Cкачать adblock plus для яндекс браузера с официального сайта

После этого верху появится вкладка с параметром «добавить» — жмите и ждите, через несколько секунд adblock plus установится.

Второй способ скачать и установить для Яндекса adblock plus

В самом низу есть строка: «скачать adblock plus для яндекс браузера». Нажмите, скачайте, разархивируйте и поместите на рабочий стол.


Потом запустите яндекс, верху кликните на значок «настройки» (три полоски или ключ) и поочередно подводите курсор к опциям: «дополнительно», «инструменты», «расширения».

вход во вкладку расширение

Далее уменьшите окно браузера, чтобы видели скачанный adblock plus на рабочем столе и просто перетащите его во вкладку расширения, которую вы открыли.

второй способ скачать

Как и в первом случае появится окно с параметром добавить, только скачиваются, уже не будет, а сразу установится.

Как настроить adblock plus в Yandex browser

Как скачать и установить разобрались, но если у вас есть любимые сайты, на которых блокирование рекламы не желательно их можно внести в исключение.

Для этого нажмите на значок расширения (верху, справа) правой клавишей мыши и кликните на первую с веху опцию «настройки» — в самом низу есть «настроить», это не та.

отключить блокировку рекламмы на выбраных сайтах

Далее перейдите на вкладку «белый список доменов», как на картинке выше и впишите свои сайты, на которых не хотите отключать рекламу.

Прописывать http:// или www — не нужно, только домен. После этого выбранные сайты будут работать в обычном режиме.


Вот и все. В заключение лишь скажу, что если хотите блокировать рекламу во всех браузерах, включая яндекс, то не обязательно устанавливать расширения во все.

Вы можете воспользоваться, компактной бесплатной программой – Тогда получите «все в одном». Успехов.

URL Разработчика:
https://adblockplus.org/ru/chrome

Операционка:
XP, Windows 7, 8, 10

Интерфейс:
русский

Лицензия: бесплатная

Добавить комментарий