Trending

Cкачать adblock plus для Mozilla Firefox

Что пользователей интернета больше всего раздражает? Вирусы и реклама. Какой браузер самый популярный? До недавнего времени был Mozilla Firefox– теперь его сменил хром. Чем рекламу заблокировать? Скачать и установить — adblock plus.

Как убрать все раздражающие факторы в любимом браузере (в нашем случае мазила) и сделать просмотр сайтов более комфортным? Об этом вы узнаете, прочитав небольшую заметку на этой странице.

  • СТОП! ЗАДЕРЖИТЕСЬ! Возможно откажетесь от adblock plus, когда узнаете о программе АДВОРД. Это идеальное решение по автоматической блокировке всех видов рекламы, сразу во всех браузерах. Скачать можете по ссылке впереди: скачивайте, устанавливайте, радуйтесь

Чтобы в браузере Mozilla Firefox реклама вас больше не раздражала, примите во внимание две вещи.


Расширение адблок плюс только блокирует рекламу, находящуюся на сайте. Оно не удаляет вирусную рекламу, принудительно внедренную в систему вашего компьютера – для чистки компьютера вам понадобится скачать другую программу.

Многие сайты просто перенасыщены раздражающей (всплывающей рекламой). Adblock Plus — это бесплатное расширение для мозилы эффективно блокирует все показы реклам.

Скачать, и установить adblock plus для Mozilla Firefox можно двумя способами. Подробнее читайте ниже.

Скачать и установить Adblock plus для Firefox – способ первый

В самом низу (в рамке) есть строка: «разработчик», напротив нее ссылка – нажмите на нее, чтобы попасть на сайт автора.

Cкачать adblock plus для Mozilla Firefox

На сайте кликните на блок: «установить для Mozilla Firefox». Дальше вам потребуется «разрешить» установку adblock plus, после чего кликнуть в появившемся окне на опцию: «установить сейчас».


После скачивания и установки верху в правой части появится значок. Можете кликнуть на него левой кнопкой и настроить на свое усмотрение.

Расширение adblock plus позволяет на выбранных сайтах оставить рекламу — не блокировать или применять только некоторые фильтры.

Скачать и установить Adblock plus для Mozilla – способ второй

Применяя второй способ нажмите на ссылку (строку) в самом конце выделенную синим цветом: «Скачать adblock plus для Mozilla Firefox».


Теперь запомните где находится скачанное расширение, запустите браузер, нажмите верху слева на надпись «файл», прейдите в раздел «открыть файл», в появившемся окне укажите место, где находится расширение и в самом низу щелкните открыть.

установка расширения в мазилу

Дальше появится окно в котором нажмите установить сейчас. Это все – теперь вся ваша реклама будет блокироваться.


Примите во внимание: adblock plus который предлагается скачать здесь подходит только для Mozilla Firefox– в других браузерах он работать не будет. Успехов.

URL Разработчика:
https://adblockplus.org/ru/firefox

Операционка:
XP, Windows 7, 8, 10

Интерфейс:
русский

Лицензия: бесплатная

8 Комментариев к “Cкачать adblock plus для Mozilla Firefox”

  1. Спасибо!!!Очень помогла программа!!!!

    Ответить
  2. 2 часа как поставил и пока ничего из рекламы не выскочило . Если так пойдёт дальше просто супер!
    Спасибо)

    Ответить
  3. Отличная прога.Устанавливается элементарно.Вся надоедливая реклама исчезла.Спасибо!!!

    Ответить
  4. А у меня всё равно в ВК окна всплывают !Ещё и сайты какие то вылазить стали ! Я разочаровалсь !!!

    Ответить
  5. Это потому, что в твоем компьютере вирусы. Тебе нужна программа не для блокировки, а для удаления рекламы, так называемых паразитов адваре. Читай внимательно о чем написано в статье.

    Ответить
  6. Действительно ошибка оказалась. Уже все исправлено — можешь скачивать.

    Ответить

Добавить комментарий