Trending

Что такое индекс производительности в Windows 7

Если вы недавно установили Windows 7, а интерфейс Aero у вас не отображается — это означает, что ваш компьютер слишком слаб для новой операционной системы.

Чтобы дополнительно не обременять компьютер, Windows 7 самостоятельно отключает некоторые из своих функций, которые не являются необходимыми и могут замедлить весь компьютер.

Когда у вас недостаточно мощности графическая Aero функция будет отключена автоматически.


Для оценки питания компьютера, Windows 7 выполняет компьютерные тесты и оценку своих возможностей.

По шкале от 1 до 7,9 оценивается производительность отдельных компонентов компьютера и настроек программного обеспечения.

Назначенные значения позволяет указать, что вы можете ожидать от конкретного компьютера.

Индекс также может быть использован для сравнения производительности вашего компьютера с компьютерами других пользователей.

Сравнение также может быть выполнено через интернет с друзьями и с неизвестными вас людьми.

Это делается с помощью небольшой программы созданной Microsoft специально для измерения этих значений.

Это может помочь в вековой дискуссии «мой компьютер с компонентами Intel лучше, чем ваш оснащенный процессором AMD.

Высший параметр, данной оценки программных настроек означает более высокую производительность и более совершенное оборудование.

indeks proizvoditel'nostiСравнение частичных секторов может быть более надежным, чем суждения, основанные на конечном результате.

Чтобы оценить вашу собственную компьютерную операционную систему Windows 7 , Windows 8 или Vista, вы должны использовать производительность индекса.

Чтобы запустить его, нажмите кнопку пуск, а затем перейдите в панель управления / система.

Ниже в списке, выберите «Нужно обновить индекс производительности Windows для этого компьютера».

Сразу появится оценка вашего компьютера. Индекс производительности компьютера в Windows 7 использует пять компонентов в оценке рейтинга и разделен на несколько частей, так что вы можете прочитать промежуточные значения, которые получил ваш компьютер.


Тщательный обзор возможностей системы, вы можете проверить, нажав Отображение и печать подробных сведений о производительности компьютера и системе — справа.

Если нажмете «обновить» (справа),  то оценка будет проводиться опять. Теперь, когда проблемы известны, вы можете от них быстро и легко избавиться.

Добавить комментарий