Trending

Что делать приложение не установлено на телефон андроид

андроид пишет приложение неустановленное

Система андроид 11, андроид 10, андроид 9 и уже андроид 12 отлично подходит для использования приложений и получения удовольствия от смартфона.

Только иногда магазин плей маркет не устанавливает приложения и пишет раздражающие сообщения ошибка приложение «Не установлено», особенно приложений из «неизвестных источников».

Что не дает установить приложение из play market или скачанные? Причина не одна и решение есть для телефона самсунг, xiaomi redmi, хуавей хонор, poco x3, мейзу, хонор 8а, сони люмия, lg.


Чаще всего не получается установить apk, яндекс навигатор, ватсап, сбербанк, uplay, instagram, fifa 20, youtube, vanced, террария, ориджин, minecraft, вконтакте, viber, gcam, lucky patcher, vk coffee, навител, тинькофф.

Давайте посмотрим почему вам не удалось установить целостность приложения и что в такой ситуации делать.

Примечание: эксперименты проводились на телефонах redmi 9, хонор 10, хонор 7а, redmi 7a, хонор 8а, самсунг а50, хонор 7, meizu mx 6.

При установке приложения пишет приложение не установлено и повторите попытку позже

Проблема почему не получается установить связанное приложение, на смартфон samsung, huawei honor, планшет с miui, может быть, в несовместимости и поэтому не поддерживается.

Как правило причина в Android Manifest, Файл Gradle или подписи — установка неподписанного также приводит к этой ошибке.

Вы можете сами внести некоторые изменения в код версии. Для это загрузите «APK Editor». Затем откройте и нажмите «Выбрать файл Apk».  Теперь найдите, которое хотите установить.

Выберите опцию «обычное редактирование». Здесь измените место установки на любой другой вариант, который подходит для вашего устройства.

программа исправить приложение не установлено

Вы также можете изменить код версии на любой более старый, который поддерживается вашим устройством.

Примените изменения в программе Editor. Сохранить изменения. Удалите похожее предустановленное и установите модифицированное из программы Editor.

Следующая причина для просмотра таких файлов, невозможно установить не поддерживающее приложение с интернета или гугл магазина.


Рассмотрим, как исправить приложение не установлено пакет поврежден. APK разделен на пакеты, это ошибка, с которой вы столкнетесь, если попытаетесь установить APK.

Убедитесь, что файл не с разделенным пакетом APK-файла. Если это пакет, вам необходимо установить его с помощью Split Installer. Google представил новый способ для Android, называемый пакетами приложений.

В то время как обычные содержат все необходимые ресурсы, такие как размер экрана, манифест, XML, конфигурацию и архитектуру в одном файле.

В комплекты входят только те компоненты, которые нужны вашему конкретному устройству, которые организованы в отдельные APK-файлы.

Хотя наборы помогают сэкономить место для хранения и использование данных, они не являются универсальными файлами APK.

Файлы пакета Android (AAB) могут иметь сжатый формат, например XAPK, APKS, APKM или AAB. Вы можете использовать любой из следующих методов для установки App Bundle на Android.

Как установить файл XAPK на Android

Если вы скачали несколько файлов APK, для установки пакетов необходимо использовать разделенный установщик APK.

Проще говоря, APK разделен на разные APK, которые включают Base.APK, Config-Archi.APK и другие файлы, которые можно установить только с помощью стороннего раздельного установщика.

Если вы попытаетесь установить APK напрямую, вы увидите ошибку «Приложение не установлено».

Примечание. Убедитесь, что вы установили все файлы APK, необходимые для установки с помощью Split APK Installer.


Ниже приведены шаги по установке разделенного APK-файла App Bundles на примере. Загрузите все файлы APK, а именно.

Базовый APK, Config Archi APK или любой другой APK-файл, если он указан. Теперь загрузите и установите Split APK из Play Store.

Нажмите кнопку «Установить APK». Найдите файлы и выберите все файлы. Теперь нажмите Выбрать. Откроется окно «Установка», нажмите «Установить и готово»!

Отключите защиту если хотите убрать мод приложение не установлено

Google Play Protect — это встроенная защита от вредоносных программ Google для Android. Он сканирует установленные пакеты на наличие вирусов и, если обнаруживает какой-либо вредоносный код или природу, блокирует установку.

Play защищает не только работы или приложения, установленные из магазина воспроизведения, но и сторонние.

Итак, если вы столкнетесь с какой-либо ошибкой при установке, лучше отключить защиту от воспроизведения и попробовать.

Перейти в Play Store. Нажмите на значок меню гамбургер слева вверху. Здесь ищите Play Protect. Щелкните значок настроек.

Отключите Play Protect. Подпишите неподписанное приложение. Сначала загрузите и установите Z ipSigner из Google Play Store.

Запустите. Вы увидите панель инструментов приложения. Вы увидите панель управления и нажмите «Выбрать ввод / вывод» и найдите файл apk. Затем нажмите «Подписать файл». Дождитесь завершения процесса, а затем установите подписанный apk.

Как установить приложение подпись пакета не совпадает

Любая последняя версия приложения может не поддерживать ваше устройство из-за системных ограничений.

Просто скачайте любую старую версию. Если это работает, ваше устройство не может читать последнюю версию APK.


Также очистите данные и кеш установщика пакетов. Найдите параметр «Приложения» и нажмите на него. Проверьте установщик пакетов.

Вы найдете два варианта: «Очистить данные» и «Очистить кеш».  Очистите данные и кеш, чтобы решить проблему.

Разрешить приложения из неизвестных источников

Не могу установить приложение пишет ошибка. Как обойти и решить проблему? То, что телефон не устанавливает сторонние приложения это наиболее частая проблема, которая может вызвать ошибку на мобильном телефоне или планшете.

Перейдите в Настройки → Безопасность → Неизвестные источники. Включите неизвестные источники. А затем попробуйте установить приложение.

Также можете загрузить Lucky Patcher. Коснитесь параметра «Панель инструментов». Нажмите «Патч».

Установите флажки «Статус проверки подписи всегда истинен» и «Отключить проверку подписи apk» и «Применить». Перезагрузите устройство, если оно не перезагружается автоматически.

Очистить хранилище

Хотя память есть андроид иногда пишет не хватает памяти. Если недостаточно памяти освободите место для хранения на устройстве.  Убедитесь, что SD-карта правильно смонтирована, если файл находится на SD-карте.

Я также рекомендую загрузить файл во внутреннее хранилище, поскольку загрузка некоторых типов файлов APK во внешнем хранилище может иногда вызывать проблемы из-за неправильного чтения установщиком пакетов ОС Android. Загрузите файл из любого другого источника, если сам файл поврежден.

Добавить комментарий