Trending

Что делать если Samsung A32 лагает

Тормозит самсунг а32

Когда самсунг А32 начинает тормозить причины есть, и она не одна. Лагает часто при использовании приложений, которые пытаетесь использовать.

Конечно, когда тупит Samsung A32 это раздражает, о причины не так серизны, как вам может показаться.


Если самсунг а32 глючит, то проблемы связаны с производительностью и их в большинстве случает легко решить.

Я знаю почему так происходит и что делать. Вам нужно сделать, несколько процедур, чтобы восстановить производительность вашего девайса.

Первое решение

Чаще всего самсунг а32 начинает тормозить если много приложений работает фоне. У него не так уже много оперативной памяти, чтобы позволить себе такую роскошь.

Приложения, работающие в фоне, приводят к тому, что телефон начнет лагать, через чрезмерное использование процессора и оперативной памяти.

Первое, что потребуется — нажать кнопку «Недавние приложения» (первая снизу), чтобы просмотреть приложения, которые остались.

Далее нажмите «Закрыть все», чтобы принудительно остановить их все одним нажатием. Теперь внимательно наблюдайте за своим телефоном, чтобы узнать, не слишком ли он тормозит, когда открываете приложения.

Второе решение

Второе решение — принудительный перезапуск. Это обновит память вашего самсунга а32, а также освобождает ЦП, ОЗУ и фоновые службы.

Для этого жмите и держите уменьшения громкости и питания не менее восьми секунд. Смартфон выключится и включится, а появится лого, обе кнопки отпустите. После завершения проверьте работу.

Третье решение

Сброс настроек вернет все настройки к заводским и ничего не удалит из ваших файлов. Когда дело доходит до эффективности, вы можете быть уверены, что это решит многие проблемы.


Найти сброс можно в меню «Настройки» (общие настройки). Вам не понадобится создавать резервную копию. Поэтому сбросить и ваш Galaxy A32 начнет работать без сбоев.

Четвертое решение

Если проблема продолжается, то у вас нет другого выбора, кроме как делать полный сброс с полным удалением своих данных.

Сброс устранит все проблемы, но теперь нужно создать резервную копию, если конечно не хотите потерять свои видео и фотки.

Вам будет предложено снова настроить свой самсунг а32, как это вы делали сразу когда пришли с магазина. Хорошего дня.

 

 

Добавить комментарий