Trending

Cамсунг галакси s31: цена и характеристики

Самсунг s31

Кореец выпускает новый обновленный смартфон серии Galaxy S — это смартфон S31 b похоже, ожидание поклонниками полноэкранного смартфона подошло к концу. Samsung S31будет фантастическим смартфоном со сложной системой камер.

Если вы оцените и сравните этот Galaxy S31 со смартфоном Samsung Galaxy S20, то увидите много улучшений.

Самсунг S31, как всегда, победит конкурентов и выиграет игру, так как предлагает обновленные функции с лучшим качеством, и именно поэтому они так популярны во всем мире.

Полные характеристики Samsung Galaxy S31 

Будет сложно понять, если мы вообще представим вам все функции. Вот почему мы собираемся поделиться функциями одну за другой с маркерами.

В Samsung Galaxy S31 имется два чипсета разной мощности. Он будет иметь новейший чипсет серии Snapdragon 8 в качестве процессора для пользователей из США, а процессор Exynos будет использоваться для остального мира.


Если Qualcomm хочет придерживаться своего соглашения о нумерации, то Snapdragon будет новой версией чипсета. И это будет Snapdragon 888. Этот телефон будет поддерживать скорости 2G, 3G, 4G и 5G .

 

ДизайнКак мы уже говорили, спецификация Samsung Galaxy S31 станет результатом более чем года напряженной работы компании Samsung.

Этот смартфон будет идеальным полноэкранным смартфоном. Этот телефон будет иметь закругленные четыре стороны.

Galaxy S31 будет построен на металлическом каркасе, но его особенностью будет изогнутая панель.

Он разработан без стандартного выреза для дырокола и будет доступен в трех цветах: космическом сером, облачно-голубом и облачно-розовом.

КамераGalaxy S31 будет иметь лучшее разрешение и функции масштабирования камеры,
сенсором и поддержкой двух зум-объективов.Первая линза будет 3-кратной, а вторая — 10-кратной линзой перископа. Разрешение видео будет 3840х2160 пикселей.Также разрешение камеры может быть увеличено и выпускается 150-мегапиксельная камера. Разрешение этой камеры настолько велико, что оно может превзойти камеру серии iPhone 11.
ПроцессорSnapdragon 888 или Exynos
Аккумулятор и подключениеSamsung Galaxy S31 будет иметь несъемный литий-полимерный аккумулятор емкостью 6500 мАч.

Этот телефон будет иметь быструю зарядку 65 Вт, которой пока нет ни в одном корейском телефоне.

Он будет заряжен на 100% за 74 минуты. Удивительно, но Note 32 Plus будет включать аккумулятор большей емкости.

ДругоеТакже будет поставляться с S Pen, но вам придется доплатить за S Pen. Это не будет бесплатно.

У этого телефона не будет тех же функций, что и Note, поэтому, возможно, он потеряет превосходство с Note.

В сообщениях также утверждалось, что будет 5-нанометровый чипсет и модем 5G с 3-кратным улучшением.

Посмотрим, представит ли Samsung чипсет Exynos следующего поколения или нет. Galaxy S31 будет поддерживать Bluetooth 5.0, Wi-Fi, NFC и USB Type-C.

Коррец также прекратит давать зарядное устройство со смартфоном, поскольку почти у всех есть одно зарядное устройство USB-C.

Из-за отсутствия зарядного устройства вы получите этот смартфон по более низкой цене, чем другие телефоны серии S. Внутреннее хранилище будет иметь 12 ГБ/16 ГБ ОЗУ и 256 ГБ/512 ГБ ПЗУ.

Дата выпуска Samsung Galaxy S31

Samsung постоянно выпускала смартфоны серии Galaxy S в феврале, ожидая, что дата выпуска ноябрь этого года.


Нет подтверждения того, что другие характерные особенности серии Galaxy S изменились, но вам придется дождаться официального заявления от компании.

Цена Samsung Galaxy S31

Как мы уже говорили ранее, цена Самсунг S31 будет меньше, чем у другого смартфона серии Galaxy S. Ожидаемая цена от 1000 до 1600 долларов в США.

Добавить комментарий