Trending

Более 10 причин для выбора Microsoft Office 2013

Сегодня многие интересуются офисным пакетом Microsoft Office 2013 — стоит ли менять его на 10. Различий революционных между ними нет – есть только много новшеств. Они описаны ниже.

1. У него новый еще более понятный интерфейс и он доступен для сенсорных экранов. Microsoft Office 2013 привлекает внимание современным и элегантным дизайном в стиле Windows 8. Новая панель инструментов намного ярче и более интуитивное управление особенно для сенсорных экранов.

2. Интеграция с облаками SkyDrive, которая теперь является составной частью управления. Так что вы можете сохранять документы непосредственно в облако и беспрепятственно продолжать работать на них, на других компьютерах.


3. Интеграция с Skype. Это очень полезная функция для бизнес пользователей. Благодаря интеграции с Skype управляя голосом можно вызывать контакты непосредственно из Outlook.

4. Намного упрощен поиск и установка плагинов в Microsoft Office 2013. У вас есть возможность загрузить все из одного источника, которым является официальный магазин. К сожалению, на данный момент множество  расширений доступно только на английском языке.

5. Возможность работы с PDF файлами. Это уже не просто предварительный просмотр документа, но и возможность полного преобразование PDF в редактируемый формат. Преобразование работает очень хорошо и лишь изредка минимально изменяет внешний вид документа, созданный по умолчанию.

6. Новый пакет Microsoft Office 2013 позволяет вставлять графику в текст, как никогда раньше. Чтобы подогнать изображение в тексте больше не придется искать команд в отдельной вкладке. Отныне рядом с каждым изображением есть маленький значок при нажатии, на который развивается окно с наиболее важными функциями. Супер дело!

7. Помощник выравнивание отображает линии, указывает правильны ли они, равны и пропорциональны расстоянию между объектами, графики и текста .

8. После выбора соответствующих данных с помощью одного клика можно создать электронную таблицу диаграммы. Рисунок можно сузить, предварительно сделав просмотр.

9. Excel может проанализировать исходные данные и автоматически заполнить остальные части колонны согласно обнаруженному шаблону. Это также относится к предложению о создании соответствующей графики, после соответствующего количества данных.

  • Кого интересуют бесплатные офисы для виндовс идем сюда

10. Внешний вид перспективы в Microsoft Office 2013 сделан полностью заново . Она исчезла с правой колонки, где вы могли видеть календарь и список задач, чтобы иметь больше пространства для отображения сообщений. Доступ к календарю, контактам и списку задач может быть доступен из нижней панели.

11. Другой очень интересной особенностью является список контактов в Outlook, для интеграции с контактами из различных социальных сетей, таких как Facebook и LinkedIn и других .

12. Приложение PowerPoint прошло также реставрацию. Интерфейс имеет радикальное упрощение, как в Outlook и использовать его еще проще и эффективнее, чем в более ранних версиях.

13. PowerPoint делает слайды в формате 16:9.Так и хочется крикнуть — наконец! В конце концов, теперь без особых трудностей можно отображать панорамные материалы, используя  мониторы 16:9 или проекторы.


Подводя итоги! Microsoft Office 2013 в первую очередь сделал большой шаг вперед, когда дело доходит до простоты использования. С пересмотренной компоновки окон и полезное нововведение теперь в офисе работать более комфортно.

Можно было бы утверждать, что переход от версии 2010 не требуется, однако, при попытке работать в последней версии, вы никогда не захотите вернуться к старой.

Добавить комментарий