Trending

Бесплатная программа для обработки фотографий

Иногда сделанная фотография вам может, не нравится. Применяя программы ее можно обработать.

Приложений для обработки множество, большинство платные, но есть вполне пристойные бесплатные.

Также есть узконаправленные и можно сказать универсальные. Узконаправленные обычно более «качественные», но в тоже время платные.


Например, если нужно обработать кожу лица на фотографии, то приложения, созданные сугубо для макияжа (программа «виртуальный Макияж» стоит 500 рублей), имеют больший потенциал.

Для большинства пользователей вполне подойдет «не капризная» программа вполне прилично обрабатывающая фотографии Photo Editor.

Как обрабатывать фотографии программой Photo Editor

Прежде чем приступить к обработке фото программой Photo Editor скачайте ее. Хотя она бесплатная скачивать лучше всего здесь.

Программа для обработки фотографий

На сайте автора находится только английская версия (в сети можно найти русификатор). По ссылке выше скачаете на русском языке.

Обрабатывать фотографии Photo Editor проще простого, причем в ней интегрированы почти все основные инструменты, включая макияж.

Как ею пользоваться особо и объяснять нечего. Сразу после запуска перед вами появляться все имеющиеся в наличии инструменты обработки.


Вы можете фото повернуть, убрать красные глаза, сделать цветокорекцию, удалить шумы, изготовить карикатуру, нанести макияж, изменить освещение, кадрировать, поменять размер и формат.

Для более тщательной обработки, как уже написано выше, вам понадобятся узкоспециализированые приложения, только они не только обычно платные, но и требуют сноровки.

Кстати, если вы захотите наложить на свои фотки спецэффекты, то можете попытать счастье прогой «3000 причесок» — только она хотя и на русском языке, но бесплатной версии нет. Успехов.

Добавить комментарий