Trending

5 проверенных трюков сохранить фотографии из инстаграм на андроид телефоне

Вам понравились фото в инстаграм на телефоне андроид самсунг или другом? Есть способ сохранить его в памяти устройства.

Тогда вам не понадобится запускать интернет каждый раз, когда захотите просматривать свои любимые фотографии

Инстаграм позволяет обмениваться фотографиями из повседневной жизни и в настоящее время является одним из самых популярных сайтов социальных сетей в мире.

Миллионы людей больше не представляют себе жизнедеятельность, не публикуя сообщения и не просматривая фотографии.


Первоначально в инстаграм делились друг с другом фотками, сегодня приложение также используется компаниями для продвижения своих продуктов и установления более тесных контактов с клиентами.

Художники также стремятся использовать Instagram, доказывая, что фотографии в социальных сетях могут иметь реальную художественную ценность.

Когда нам понравится фото мы хотели бы сохранить его в памяти телефона или компьютера, чтобы быть уверенным, что можем посмотреть в любое время.

Что делать, чтобы сохранить фотографию с Instagram? Ниже предоставляю несколько простых способов.

Первый трюк сохранить фото из инстаграм на андроид

сохранить фото из инстаграм через скриншот

Самый простой трюк сохранить фото из инстаграм на телефон андроид – это сделать из него скриншот.

Я покажу как делать на телефоне самсунг – если у вас другой, то комбинация кнопок сделать скрин может быть другая.

Итак, выбираю в инстаграм фото и делаю скрин одновременно зажимая «питание» и «домой» – он появляется в галерее, только на снимке внизу сохраняются опции.


Убрать их очень легко. Для этого открываем фото и снизу выбираем «Преобразовать» или «Изменить» — в зависимости что у вас отобразится.

Далее просто двигая уголки делаем так чтобы ничего лишнего не было и кликаем на птичку чтобы так и сохранить.

Второй способ сохранить фотографии с Instagram на телефоне android – через приложение Easy Downloader

Easy Downloader для сохранения фото из инстаграм

Сохранить фото из инстаграм на андроид очень просто. Единственное, что вам нужно — это приложение Easy Downloader.

Вы можете бесплатно загрузить приложение из магазина плей маркет. После установки запустите его.

У него нет интерфейса — он работает все время в фоновом режиме, а его значок отображается на панели уведомлений Android.

После запуска Easy Downloader переходите к приложению Instagram на нашем смартфоне и находите фотографию, представляющую для вас интерес.


Коснитесь значка параметров в нижней части экрана. На экране появится «Копировать URL-адрес», к которому вы подключились.

Когда скопируете ссылку на фото, запустится EasyDownloader. Программка загрузит фотографию и сохранит ее в папке «Загрузка» на вашем телефоне андроид.

После загрузки можете переместить его в каталог фотографий или сохранить в загруженных файлах.

Третий способ фото из инстаграм на телефон андроид через Instagram Plus

Instagram Plus для сохранения фото из инстаграм

Instagram — это самая быстрорастущая социальная платформа, которая позволяет вам делиться фотографиями и видео.

К сожалению, с официальным приложением Instagrama у нас нет возможности сохранять фотографию или видео на телефоне, но это не значит, что это невозможно.

Все что вам понадобится это удалить официальную версию и установить более продвинутую -Instagram Plus.

В ней предусмотрено с десяток дополнительных функций включая сохранять и делится фото. Попробуйте – рекомендую.

2 инструкции как с сохранить фото с инстаграм на телефоне андроиде

В Google Play можно найти десятки приложений, которые могут сохранить фото и видеороликов из инстаграм.

На завершающем этапе, я бы хотел бы показать вам еще два из них, которые я считаю лучшими и самыми легкими в использовании.

IGetter — это приложение, которое позволяет вам быстро и легко сохранять фото и видео из общедоступных сетей.

Кроме того, загруженные фильмы можно просматривать в автономном режиме во встроенном проигрывателе.

Шаг 1. Загрузите и установите iGetter на свое андроид устройство.

Шаг 2.  Запустите Instagram и откройте любую фотку, которую хотите сохранить.

Затем скопируйте URL-адрес. Для этого, щелкните значок в правом верхнем углу и выберите «Копировать URL для совместного использования»

Шаг 3. Теперь перейдите в приложение iGetter и вставьте скопированный URL. Ниже вы увидите изображение, URL которого вы только что скопировали.

Шаг 4. Чтобы сохранить фотографию, щелкните значок в правом верхнем углу, а затем выберите место, где фотография или видео будет сохранены. По умолчанию это папка InstaDownloader.

Второе приложение, которое хочу порекомендовать – это «Instasave». С его помощью можете не только сохранять фото, но также просматривать весь Instagram непосредственно в приложении.

Шаг 1. Установите Instasave на свое устройство, затем войдите в систему, используя логин и пароль для своей учетной записи Instagram.

Шаг 2. После входа в систему увидите недавно добавленные фотографии своих друзей, как в приложении Instagram.


Чтобы сохранить фотографию, отметьте пальцем ее, а затем на значок записи, который находится в правом верхнем углу.

Шаг 3. Также можно сохранить все изображения сразу из выбранного профиля, чтобы сделать это, перейдите в любой профиль, из которого вы хотите сохранить фото.

Затем нажмите три стрелки, указывающие значок вниз, и выберите все фотографии, которые вы хотите сохранить. Подтвердите выбор, щелкнув стрелку вправо.

Я надеюсь, что эта запись объяснила вам, как сохранить фотографии с Instagram — если знаете другие занимательные приложения или способы поделитесь ими в комментарии ниже. Успехов.

3 Комментариев к “5 проверенных трюков сохранить фотографии из инстаграм на андроид телефоне”

  1. Как наоборот сделать,чтоб на андроид НЕ сохранялись загруженные фото с телефона в Инстаграм

    Ответить
  2. Вітання! Я завантажив в інстаграм відео DJ BOBO Thers’s is a party а мені його інстаграм блокує пише: Video blocked і знак оклику біля Video blocked і пишуть: Ми заблокували це відео і воно доступне в слідуючих країнах: Єгипет,Майамі,Майотті,Франція,Швейцарія,Австралія,Лівія,Сирія,Кіпр,Англія,США і таке інше. Ну то й що що воно доступне в цих країнах? Навіщо мені це відео блокувати? Із за цього чи що? Якщо мені треба розблокувати то я повинен це оскаржувати. Ну оскаржити для мене це не проблема один клік і все. Так от шановний Ярославе я оскаржив,блокування з відео знялося і все: інстаграм до мене нічого не має,ні претензій нічого: мої підписки можуть дивитися і лайкати це відео скільки завгодно але мені цікаво ось що: нащо їм блокувати мені відео? Я ж не вилажував порнографію,це ж просто відеокліп цікавий віделкліп,пінна вечірка на кораблі,там люди веселяться на морі,кліп такий цікавий зняли,а його мені блокують і треба оскаржувати? Це що таке? Російських і українських виконавців вони не блокують мені а як іноземних то блокують. От я виложив Наталі — Вітер з моря дув,так мовчать і не блокують і мої підписки його дивляться скільки завгодно і лайкають скільки хочуть,а як DJ BOBO — There is a party або наприклад Pharao -I show you sekret так зразу блокування і треба оскаржувати,щоб не було претензій. Шановний Ярославе скажіть мені будь ласка як мені вилажувати відеокліпи з іноземними виконавцями так щоб відео було не заблоковане і щоб мені не треба було оскаржувати. Ну оскаржити я можу але як без цього можна обійтися? Поясніть будь ласочка!

    Ответить
  3. Ой за помилки пробачте будь ласка не підписки а мої підписники і не віделкліп а відеокліп.

    Ответить

Добавить комментарий