Trending

3 способа бесплатно обновить яндекс браузер до последней версии на русском и без регистрации

Нужно ли обновлять яндекс браузер до последней версии? Безусловно нужно. Есть большая вероятность, что новая версия будет шустрее и стабильнее.

Кстати, им сегодня пользуется огромное количество пользователей. У него второе место, сразу за хромом.

Совсем недавно первенство держал Mozilla Firefox – сегодня все изменилось. Он сидит на четвертой позиции и шансов вернуть утраченные не заметно.


Обновить на компьютере или ноутбуке с windows 7, windows, 8 или windows 10 яндекс браузер до последней версии можно разными способами, включая делать это в будущем автоматически.

Я опишу три варианта – все они на русском, бесплатны, без регистрации. Все что вам требуется это интернет, который у вас есть.

ПРИМЕЧАНИЕ: рекомендую обновить через последний способ – третий, тогда все последующие обновления будут происходить автоматически.

Обновить до последней версии Яндекс браузер через программу

Этим способом я пользуюсь постоянно, поэтому с него и начну. Он заключается в программе для обновления программ.


Таких несколько, только почти все за исключением UpdateStar премиум, только ищут и указывают вам что нуждается в обновлении.

Обновить яндекс браузер до последней версии через программу UpdateStar UpdateStar – сразу предоставляет ссылку на скачивание последней версии, бесплатно и без регистрации (как на картинке выше).

Есть правда один недостаток – программа платная, точнее премиум версия платная. Есть бесплатная версия, только она лишь ищет и указывает вам, что требует вашего вмешательства.

Обновить до последней версии Яндекс браузер в ручном режиме

Если вы ищете как обновить яндекс браузер, значит вы установили его через так называемый full установщик.

Тогда автоматически ничего не делается и все нужно выполнять самостоятельно (скачать и установить). Впрочем, сейчас посмотрим.


Запустите яндекс браузер и кликните верху по значку «три полоски». Затем наведите курсор на слово «дополнительно». Появится новая вкладка. Выберите и нажмите на строку «о браузере Yandex».

дополнительные настройки яндекс браузераОткроется новое окно, и вы увидите, что вам требуется.

Доступно обновление яндекс браузера в ручном режимеДальше, писать особо нечего. При клике «обновить», сразу начнется загрузка последней версии.

Скачать обновленный Яндекс браузер

Этот вариант предлагает вам скачать обновленную версию, чтобы потом всегда устанавливалась последняя версия автоматически.


В низу этой записи есть специальный установщик. Можете удалить тот яндекс браузер что сейчас установлен и установить с этого загрузчика установщика. Успехов.

Разработчик:
Яндекс

Операционка:
XP, Windows 7, 8, 10

Интерфейс:
русский

Лицензия: бесплатная

4 Комментариев к “3 способа бесплатно обновить яндекс браузер до последней версии на русском и без регистрации”

  1. спасибо толково преподаешь . попробую обновить. может получиться. а то блокируют идиоты.

    Ответить

Добавить комментарий