Trending

Как исправить ошибку 105

Любые возникающие неисправности в компьютере (ноутбуке), всегда расстраивают. Хуже всего что случаются неисправимые, точнее без переустановки windows 7, XP, 8 или VISTA не обойтись. Их много, здесь рассмотрим как исправить ошибку 105.

Если появилась ошибка 105 как исправить единственного ответа нет. Ее могут вызвать различные причины.


Обычно она связана с DNS сервером. Поэтому сначала запустим командную строку, вставим туда слово IPCONFIG / ALL и нажмем ЕНТЕР.

В черном открытом окне появляться строчки, если система обнаружит проблемы то попытается исправить возникшую ошибку 105, хотя гарантии что это произойдет – нет, но попытаться стоит, а вдруг поможет.

ispravlenie oshibki 105

Что делать еще можно если появляется ошибка 105 как исправить? Если раньше все работало отлично, попробуйте просто перезагрузить компьютер (ноутбук). Часто бывает, что система неправильно определит некоторые элементы ввода.

Также для исправления ошибки 105можно попытаться использовать набор программ по устранению проблем ПК, а еще лучше посмотрите на симптомы: снижение производительности, блокировка окон, частые сбои, зависание и прочее.

Неплохо будет просканировать ноутбук (компьютер), на наличие вирусов. Кроме использования антивирусного попробуйте лечащую утилиту доктор веб. Она в случае обнаружения ошибки 105 – сразу самостоятельно ее исправит, точнее сначала предложит выполнить такую работу, что необходимо с вашей стороны подтвердить.

Можете попробовать использовать другие браузеры, но этот шаг редко помогает решить проблему ошибки 105. Обычно это происходит в реестре. Попробуйте его почистить программой «CCleaner». Она проста, бесплатна, русскоязычна.


Что еще можно сделать? Если раньше все работало, то гарантировано ошибку 105 можно устранить восстановлением системы, с одним маленьким условием, что ваш компьютер настроен на автоматическое создание точек восстановления. По умолчанию в оригинальных образах windows этот параметр включен.

Как сделать восстановление, если error 105 вас достала? Войдите в «панель управления» и нажав «восстановление» верните систему в прежнее рабочее состояние. Подсказки на что нажимать, там будут.

В целом чтобы больше не мучиться с ошибками виндовс, включая 105 (долго и мучительно не исправлять), сделайте как я. Купите жесткий внешний диск и когда ваш комп будет находиться в полностью (отличном) рабочем состоянии сделайте копию операцией (создайте образ) и сохраните на нем.

Можете мне поверить, вам больше не продеться беспокоиться о вирусах, ошибках (105). Все устранения (поломок, недостатков) вы исправите в несколько минут, нажав одну единственную опцию – выполнить восстановление из ранее созданного образа системы.

Диагностика проблем в компьютере на виндовс (поиск и решение)

6 Комментариев к “Как исправить ошибку 105”

  1. очень полезная информация )

    Ответить
  2. что за херня у меня и за этого комп полетел я щас через новый !!!!!!!!!!!!

    Ответить
  3. Гм, вопрос был об установке программы, причём тут сервер?

    Ответить
  4. Где ты видишь вопрос об установке программы

    Ответить
  5. спасибо,очень полезная информация.

    Ответить

Добавить комментарий