Trending

Как заработать на статьях

Сегодня заработок на статьях относится к самому простому, бесплатному, стабильному и доступному.

Для этого обладать даром писателя не обязательно, у меня например, его — нет, я даже русский язык знаю плохо, так как в России не родился.

Но, тем не менее, при желании, за6- 8 часов заработать 300 долларов в месяц могу не напрягаясь.


Чтобы заработок на статьях оправдал ваши надежды, без знаний тонкости работы на статьях, навряд ли у вас получится.

У меня большой опыт в этой сфере. Я знаю, как абсолютно любому человеку иметь среднюю зарплату жителя СНГ, используя этот простой, и в тоже время очень эффективный метод.

Заработок на статьях

Желающие могут ознакомиться с моими рекомендациями в книге «как даже двоечнику заработать 300 долларов в день на биржах копирайтинга«.

Что касается «абсолютно любого» я, пожалуй — переборщил. Писать надо уметь, но не профессионально, а просто складывать логически завершенные предложения. А вот знаний, как считает большинство, для этого иметь не обязательно.

Так как у меня опыт есть, могу сказать, что заработок на статьях, к легкому не относится, а скорее – к простому.

Мне пришлось многих научить, половина из них — бросает, по причине, что им лень. Если вам деньги, которые нужно зарабатывать пальчиками, не нужны – так поступите и вы.

Сразу замечу, что информации о заработке на статьях в сети очень много, но как используя этот вид деятельности, реально заработать 300 долларов – нет. Причем я знаю точно, что многие знают, а поделиться не желают.


Но самое главное не это, в их уроках такая чушь, что я удивляюсь, как человеку вообще такое в голову пришло.

Они начинают учить вещам абсолютно не связанным с заработком в сети, на продаже статей.  У меня складывается впечатление, что их самих нужно учить.

Ведь люди хотят получить реальные рекомендации, которые легко превратить в денежный поток.

2 Комментариев к “Как заработать на статьях”

  1. здравствуйте. как говорится ничего не достается бесплатно. в конце своей копирайтской идиллии предлагаете все-таки купить вашу книгу. спасибо. если бы у нас были деньги- не спрашивали бы как заработать в интернете

    Ответить
  2. Рита — вы плохо ищите, на этом же моем сайте, есть бесплатно раскрыто много секретов, как зарабатывать на текстах. К стати книгу тоже можно получить бесплатно. Просто внимательно ищите — «карта сайта» в помощь.

    Ответить

Добавить комментарий