Trending

Сюрприз для всех

Примерно два года назад я написал и выставил на продажу за 12$ книгу, как зарабатывать в интернете без сайта даже двоечнику 300 долларов в месяц. За это время купили ее 188 человек Ни одного негативного отзыва я не получил – значит книга пришлась по вкусу.

За это же время мне написали тысячи пользователей (у которых видимо денег на покупку не оказалось или это было слишком много для них), чтобы я поделился секретами. Каждому отвечать отдельно – тяжело.


Поэтому я решил подарить книгу каждому желающему бесплатно – сделать сюрприз. Что для этого нужно сделать. Написать письмо по адресу: Yroslav57@gmail.com (он есть в контактах), со словами «хочу сюрприз».

Вот и все в течении часа вы получите ссылку на скачивание. Надеюсь книга вам понравиться (или нет). После прочтения, пожалуйста напишите ваше мнение о ней в комментариях, чтобы другим можно было быстрее определить, стоит ли ее скачивать.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4 Комментариев к “Сюрприз для всех”

  1. Отправил на указанный адрес :Yroslav57@gmail.com письмо со словами «Хочу сюрприз», но ссылку на скачивание не получил. Или это сообщение уже неактуально?
    С уважением ,Игорь.

    Ответить
  2. Игорь — уже отправил, все актуально.

    Ответить
  3. Прочитал книгу и возвращаюсь к ней периодически. Хотя я не собираюсь зарабатывать на бирже копирайтинга, но информация,изложенная в книге, может помочь многим. Вообщем, большое спасибо автору. А остальным -читайте, всё-равно найдёте, что-то полезное для себя.

    Ответить
  4. Не убедительно а разобратся надо порядком затратить энергии

    Ответить

Добавить комментарий