Trending

Стоит ли покупать очиститель воздуха

Очиститель воздуха

На каждом шагу мы слышим, что смог и пыль серьезная проблема и … к сожалению, это факт. В настоящее время концентрация вредной пыли в несколько раз превышает допустимые стандарты, поэтому эксперты советуют при большом ее скоплении не покидать свой дом.


Однако загрязненный воздух также проникает в наши дома — даже через окно. Как защитить себя от вредного воздействия на наше здоровье (и прежде всего на системы дыхания и кровообращения).

Одним из проверенных способов, который дает быстрый эффект для небольшой суммы денег, является покупка устройства для очистки, известного как очиститель воздуха.

Для чего нужен очиститель воздуха

Очиститель позволяет устранить загрязняющие вещества, включая вирусы, патогенные микроорганизмы или аллергенную пыль.


HEPA и угольные фильтры являются основным способом борьбы с загрязнением, но есть и более продвинутые способы. Один из лучших вариантов смотрите ниже:
Видеообзор https://f.ua/panasonic/f-vxd50r-w-beliyy.html
Они включают технологию Plasmacluster Ion HD, присутствующую в очистителях Sharp, которые выпускают ионы, инактивирующие вредные частицы.


Тесты ясно показывают, что сочетание HEPA и углеродных фильтров с ионизацией воздуха является чрезвычайно эффективным оружием в борьбе со смогом в квартире.

Это позволяет избавиться от пыли, газов, паров и вредных летучих соединений через несколько мгновений.

Что нужно искать при выборе очистителя

Кроме очистки, воздухоочистители могут устранить неприятные запахи и часто также увлажняют среду (что особенно важно в отопительный период).

В некоторые также включены ароматы — эффект объединения всех этих элементов позволит помещение не только очистить, но и увлажнит и освежит.


Ради нашего здоровья и нашей семьи, безусловно, стоит выбрать такое оборудование, особенно в городах, где часто превышается допустимый уровень смога. Успехов.

Добавить комментарий