Trending

Сравнение бесплатных почтовых ящиков

бесплатные почтовые ящики

Электронная почта является одним из наиболее распространенных форм общения в настоящее время.

Не удивительно, что глаза крупнейших мировых компаний пристально смотрят на этот сегмент рынка.

Спустя почти десять лет доминирования компании Google вернулся в бой Microsoft, который не только изменил название своей службы, но дал ему резкое изменение.


Сегодня тяжело без учетной записи электронной почты. Мы используем ее не только для общения и передачи информации, но для создания аккаунтов на других сайтах – для виртуальной идентичности.

На цифровом рынке, есть много поставщиков услуг электронной почты, которые предлагают более или менее интересные функции.

В течение почти десяти лет, Gmail ассоциируется как «Gmail точка ком», но так было не всегда.

Microsoft в своем портфеле услуг, предоставляет Outlook.com, а первые 15 лет это называлась Hotmail и приобрела огромную популярность в основном из-за того, что это был один из первых сервисов доступных бесплатно в интернете.

К сожалению, компания Redmond, как Yahoo, быстро освоилась на лаврах. В 2004 году Google запустил свой почтовый ящик, что делает соревнование с другими довольно слабым. С тех пор борьба за первенство идет полным ходом.

Два года назад, Microsoft бросил перчатку в лицо Google и полностью обновил свой сервис.


Также изменила свое название на Outlook.com, который должен был отрезать его от прошлого и начать все заново.

С тех пор компания Redmond борется со своим крупнейшим конкурентом, не только о возможностях, предлагаемых услуг, а также за «осведомленность» пользователей, что дяди Google плохо.

На следующих страницах рассмотрим очень внимательно Gmail, Outlook.com и проверим не только то, как они работают и что предлагают пользователям, а также проанализируем, какую информацию они о нас собирают.

Добавить комментарий