Trending

Скачать таймер выключения компьютера windows 10

Недавно меня спросили есть ли выключения компьютера на windows 10. Есть только внешние приложения намного удобнее и практически вообще не грузят систему.

Выключить компьютер на windows 10 по таймеру можно используя гаджет, только в нем нет режима сна.

Чтобы использовать таймер сна вам понадобится скачать крохотное приложение под названием PowerOff (ссылка на скачивание будет внизу).


Вы конечно можете использовать встроенные инструменты windows 10, для выключения компьютера или ноутбука.

Только я их даже описывать не хочу. Посудите: чтобы их задействовать вам понадобится 2-5 минуты, тогда как то что предлагаю я 2-5 секунды.

Как установить таймер выключения компьютера windows 10 средствами виндовс вы легко найдете в сети, там сотни описаний, а мы переходим к внешним инструментам.

Таймер гаджет выключения компьютера на windows 10

Windows 10 по умолчанию гаджеты не поддерживает. Чтобы эту функциональность задействовать, перейдите по этой ссылке и скачайте одно из двух приложений.

Советую выбрать 8GadgetPack. Вмести с ним получите множество часто востребованных функций в виде гаджетов.


Только таймера там нет. Но после установки приложения 8GadgetPack вы мгновенно его установите, после того как скачаете здесь.

Как в windows 10 поставить таймер сна

Чтобы быстро поставить таймер сна на своей windows 10, в низу этого раздела скачайте приложение PowerOff.

Таймер выключения компьютера на windows 10

Оно настолько маленькое, что даже не заметите, когда скачаете. Описывать его роботу, точнее, как поставить режим сна не буду.

Как видите на картинке выше – проще не бывает. Выберите день, когда запускать таймер и вам будет доступна опция с заданием и временем, имеется в виду что делать: перезагрузить, отключить, положить на сон и так далее.


Одним словом, поэкспериментируйте – найдете много полезных и интересных функций. Это бесплатно. Я на этом прощаюсь, а будут вопросы всегда готов ответить.

URL Разработчика:
http://www.videozona.ru

Операционка:
XP, Windows 7, 8, 10

Интерфейс:
русский

Лицензия: бесплатная

2 Комментариев к “Скачать таймер выключения компьютера windows 10”

  1. Отличная прога!Удачи бро!

    Ответить

Добавить комментарий