Trending

Скачать программу переноса файлов на карту памяти в телефоне android

На некоторых телефонах андроид, нет возможности перенести приложения, различные файлы, личные данные, игры на карту памяти.

Если ваше устройство попало в этот список, то рекомендую скачать программу переноса файлов на карту памяти в телефоне android.

Таких много, но лучшая программа для переноса приложений и всего остального на карту памяти андроид как для меня AppMgr III (App 2 SD).


Она отлично работает как на старых версиях андроид, так и на последних: андроид 6.0 андроид 7.0.

Скачать программу для переноса файлов на сд карту «AppMgr III» можете на плей маркет или прямо здесь на этой странице (ссылка на скачивание в конце записи).

Обновить ее можно до версии ПРО, но лично я в этом резона не вижу. Инструментов бесплатной версии вполне достаточно.

Как пользоваться программой для переноса данных на sd карту

Сразу после того как скачаете и установите начнется процесс сканирования содержимого ваше телефона, на предмет программ, файлов, данных … .

сканирование телефона андроид AppMgr III

Затем нажмите на три полоски слева вверху.

переход меню в AppMgr III

Откроется меню. Выберите переместить приложения.

пункт перенести приложения на сд карту в программе AppMgr III

Откроется раздел, в котором будет показано какие приложения можете переместить на карту памяти.

приложения которые можно перенести на sd карту

Дальше описывать смысла нет – там все будет понятно, тем более программа на русском языке. Поэтому остановлюсь лишь на одном моменте который присутствует в программе и мне понравился.


Это возможность отключить и скрыть приложения которыми не пользуетесь. Для этого перейдите опять в меню, но теперь выберите пункт: «Скрыть приложения».

скрыть приложения в программе для переноса файлов на карту памяти AppMgr III

Процедура скрытия очень проста и описывать ее смысла нет, но AppMgr III (App 2 SD)  может делать еще кое-что.


Это очищать кеш в одно нажатие, удалять приложения даже пакетом, сортировать файлы, настроить звук, вибрацию и подсветку уведомления.

Другие программы для переноса приложений или игр на сд карту

Если в силу каких-либо обстоятельств AppMgr III (App 2 SD) вас не устраивает, то есть другие аналогичные программы.


Например: Linr2SD, Files To SD Card, SD Maid, App2SD Инструмент, Install Apps On, App2SD &AppM и другие. Скачать можете в свободном доступе на плей маркет.

Разработчик:
http://android.a0soft.com

Операционка:
андроид

Интерфейс:
русский

Лицензия:
бесплатно

Как в телефоне самсунг перенести фото на карту памяти

 

25 Комментариев к “Скачать программу переноса файлов на карту памяти в телефоне android”

  1. Фигня какаята нажимаю переместить открывается настройки приложения и надпись нажмите память, изменить. Но у меня нет этой надписи была бы я бы не качал это приложение

    Ответить
    1. Зайдите в «Приложения», затем «Накопители» увидите «Основная память» сразу вверху, нажмите и переключите на microSD. После этого как переключите, перезагрузите телефон, он сам попросит перезагрузить. После этого будут приложения переносится, но не все приложения переносятся. Программа сама будет вам подсказывать. Это приложение «AppMgr III». Работает хорошо.

      Ответить
      1. Аноним, папка «Накопители» находится в разделе «Настройки». В папке » Накопители» не у всех есть режимы переключения с ВНУТРЕННЕЙ(основной) памяти, на microSD. А перезагрузка телефона вообще ничего не даёт. Да и как писали выше и ниже, иконки «изменить» нет, и перенос приложений не возможен в принципе. Это такая же прога, не о чём, как и Links2SD, которая тоже вроде как и должна переносить приложения на карточку, но всё происходит с точностью до на оборот. Она всего лишь копирует файловые папки приложения и сохраняет их на внутренний накопитель. Тем самым, захламляя и так не особо большую память телефона.

        Ответить
  2. Программа нормальная — фигня твой телефон.

    Ответить
  3. у меня тоже нет надписи -изменить

    Ответить
  4. такая же хрень как и у всех-нет кнопки ИЗМЕНИТЬ. СНОШУ ПРОГУ КАК НЕНУЖНУЮ

    Ответить
  5. Программу скачивать на комп или на андроид?

    Ответить
    1. На андроид.. Ноя даже пытаться не буду.. Через комп всё закину..

      Ответить
    2. Скачалось,но при установке пишет «синтакстческая ошибка»
      У меня версия 4.2.

      Ответить
  6. Хрень.
    В папке переместить ничего нет, только сама AppMgr III

    Ответить
  7. Да ещё и источник неизвестно

    Ответить
  8. На андроид 8 Link2cd перенаправляет в настройки приложения. А там нет функции перенести на cd карту. И нет кнопки использовать cd карту как основной вид памяти. Asus zenfone max pro, 32г. 20г уже забил новыми играми. Гонки, самолётики по 2,5гига. Рута нет, тел ещё новый, да и оригинальный интерфейс не хотелось бы терять, теперь в задумчивости..

    Ответить
  9. Как переместить музыку на флешку или удалить с внутренней памяти

    Ответить
    1. Если приложением не получается то можно перенести через компьютер. Чтобы удалит нажми пальцем на требуемый файл и держи пока не появится параметр «Удалить».

      Ответить
    1. В конце записи есть кнопка «Скачать» — жми на нее, там и будет Арр 2.

      Ответить
  10. Вопрос как переместить ФАЙЛЫ а в ответах везде про ПРИЛОЖЕНИЯ.Нигде не нашел ответа про ФАЙЛЫ.Может я чего то не догоняю?

    Ответить
    1. Какие файлы интересуют. Они переносятся без приложений. Можно просто скопировать вставить на карту а с телефона удалить, хотя как правило там же есть пункт «Переместить».

      Ответить
  11. Вот как раз проблема переместить с внутренней памяти на карту памяти.И нигде не показано как. Здесь тоже написано в заглавии про ФАЙЛЫ а показывает перенос ПРИЛОЖЕНИЙ.У меня приложения переносятся, не все правда,а вот файлы нет. И эта проблема на многих андроидах.И так «просто» не получается.Копаю инет, пока ничего не нашел.

    Ответить
    1. Я же спросил выше какие именно файлы: фотки, песни, видео, карты gps, документы, сообщения, контакты … это все файлы, а не приложения и не все переносятся одинокого, за исключением если использовать компьютер. Также многое зависит от версии андроид — там также не все аналогично.

      Ответить
  12. Все что в памяти устройства именуется «прочие файлы» В основном это альбомы WhatsApp.камера там и песни и видео и т.д.На кнопочном телефоне было без проблем а тут всякие заморочки.Я ясно написал про файлы а не приложения.Пока ничего конкретного.

    Ответить
    1. Перенести можно все что угодно обычным копированием, только тогда появляются проблемы. Например перенесешь альбомы WhatsApp, изменится путь, в результате WhatsApp не будет знать где они. Переносить можно с указанием места, но для этого требуются рут права.

      Ответить

Добавить комментарий