Trending

Скачать программу для распаковки zip архивов андроид на русском языке

программа для распаковки zip архивов андроид на русском языке

Если вам нужен zip архиватор для андроид на русском языке андроид, то рекомендую скачать программу для распаковки архивов — AndroZip.

Он отлично может распаковывать, сжимать и шифровать файлы и часто обновляется с новыми полезными функциями

Zip архиватор AndroZip скачали и более чем 13 миллионов пользователей — это лидер среди аналогичных приложений на рынке.


Помимо функциональности архиватора, он также позволяет отправлять файлы, например, по электронной почте.

Оптимизирован специально для дисплеев телефона и планшета. Благодаря многим дополнительным функциям, таким как перетаскивания, AndroZip File Manager предпочитает большинство владельцев смартфонов.

Использовать его также можно для резервного копирования приложений, управления памятью и ресурсами телефона через диспетчера задач.

Что говорят другие о zip архиваторе на андроид — AndroZip

— «AndroZip приходит на помощь, предоставляя файловый проводник, диспетчер задач, менеджер архива, инструмент резервного копирования приложений и многое другое, все в рамках простоты и интуитивно понятного интерфейса».

— «Из всех файловых менеджеров, которые я пробовал для платформы андроид, AndroZip стоит выше над остальными, — это бесплатный менеджер файлов».


— «Работает как winzip или winrar на компьютере».

Как видите отзывы заманчивые. Впрочем, скачать эту программу для распаковки zip архивов андроид рекомендую и я, тем более она на русском языке.

Разработчик:
innovation.avg.com

Операционка:
андроид

Интерфейс:
русский

Лицензия:
бесплатно

Добавить комментарий