Trending

Скачать портативный гугл хром — русская версия

Google chrome portable имеет некоторые преимущества, но дело не в этом – обычная версия у многих просто не хочет устанавливаться или работать.


Выход есть — скачать бесплатно google chrome portable rus на этом сайте (ссылка на загрузку в конце страницы) и пользоваться без установки – в 99% проблема решается.

Как скачать и запустить портативный гугл хром

У вас есть на выбор две версии. Первая это онлайн установщик. Вначале скачиваете небольшой файлик, за несколько секунд и начинается установка.

Только если у вас стандартная версия не установилась и не захотела работать, проблемы могут появится и с загрузчиком, хотя лучше все-таки попробовать через загрузчика.


Второй вариант (ссылке ниже) это уже полностью работоспособный браузер и от вас потребуется только его распаковать – должен работать у всех.

При использовании второго варианта, создайте себе папку, можно на рабочем столе (не обязательно).

Потом кликните дважды на скачанный браузер и в появившемся окне нажмите далее.

мастер установки гугл хром

Потом еще раз далее.

продолжить установку браузера

Теперь ставим птичку напротив строки: «распаковка google chrome», а не установка и опять кликаем далее.

распаковка портативной версии

Теперь, щелкните на обзор и укажите на папку, в которую хотите распаковать файлы, и жмите установить, хотя можете оставить все как есть.

выбор папки для google chrome portable рус

Установится x86 – ‘будет работать на 64 bit и32 bit. В последнем окне можете снять галочки и жмите готово.

Все. Теперь откройте папку куда установили google chrome portable, в ней еще одну и на соответствующий значок, подождите с минуту и пользуйтесь. При желании, выведите для удобства значок на рабочий стол.

Как обновить google chrome portable

К сожалению портативные версии не могут автоматически обновляться. Вы можете только удалить старую версию и скачать новую, если конечно найдете.

ВНИМАНИЕ: в интернете есть только несколько надежных сайтов, для скачивания этого браузера, хотя предлагают такую возможность сотни, причем на первых страницах выдачи поисковиков.


Будьте осторожны. Вместе с этой программой, может подхватить вирус или расширения, которые потом не удалите, а оно вас так взбесит, что решите виндовс переустановить, только бы от него избавится

Есть правда еще один вариант. Вы можете самостоятельно переделать любую программу в portable.

Как скачать любую версию google chrome portable rus

Название раздела немного не соответствует описанию, точнее было бы его назвать как сделать самом портативную версию портабле любой программы включая хром.

Здесь вы скачаете последнюю версию 43.0.2357.81, если через загрузчика. В сети можно найти последнюю бета –это более новые, но находящиеся на стадии тестирования.


Любители портативных программ, могут скачать бесплатную программу: «Cameyo» и сделать себе из обычных портативные, например, версии 35.0 1916.153, 41.0 2272.101, 41.0 2272.118, 42.0 2311.90, 42.0 2311.135. Успехов.

Разработчик:
google chrome

Операционка:
XP, Windows 7, 8, 10

Лицензия:
Бесплатная

6 Комментариев к “Скачать портативный гугл хром — русская версия”

  1. Огромное просто СПАСИБО!!!!)никгде ответа не было что сделать!все перепробывал,ни одного файла на компе не было от старой установки!а портативный помог!!!)спасибО!

    Ответить
  2. Вот и два дня не могу устанавливать Хром.Удалил папку Гугл из диска С и при повторной установке в новой папке появились только пустые папки,хром не подавал знаки жизни.Клинером попробовал-безуспешно.Теперь попробую карманную версию.

    Ответить
  3. Верните пожалуйста файлы для скуачивания

    Ответить

Добавить комментарий