Trending

Скачать отличную программу для мгновенного переименования сразу много файлов и папок

Переименование файла без программы не является проблемой для любого человека, хотя если честно, то новичкам это неизвестного.

Удивляться нечему. Вначале это не было известно и мне и вам, но давайте вернемся к нашей теме – программе.


Иногда набирается десятки, а то и сотни файлов, которые нужно переименовать – вот тогда без использования программы которая может сразу переименовать много файлов начинается кошмар.

Если вы попали в такой водоворот рекомендую воспользоваться бесплатной программой – ReNamer.

Бесплатная программа переименовать файлы и папки — ReNamer

ReNamer, бесплатная программа которая может быть полезна в случае, когда требуется переименовать пакет файлов или папок в соответствии с определенными правилами, которые могут быть установлены.

После установки (ссылка на скачивание в конце записи), вы должны подтвердить, что используете программу для некоммерческого использования. Интерфейс довольно прост и позволяет добавить файлы или папки путем перетаскивания.

Добавленные пункты будут отображаться в нижнем поле, а для переименования нужно создать правило.


Для этого просто дважды кликните в пустом месте верхнего поля ЛКМ. Правило, которое вы создаете, может содержать множество параметров, настроенных в соответствии с предпочтениями.

Опция «вставить» дает возможность вставить выбранное имя в качестве суффикса, префикса, до или после данного имени и многие другие возможности, как я уже говорил, с учетом потребностей каждого из них.

После этого, остается только нажать кнопку добавить правило. После закрытия окна для создания правила, нажмите переименовать в верхней панели. Выполнение назначенной работы мгновенное. Просто, да! Тогда поехали. Успехов.

Разработчик:
www.den4b.com

Операционка:
XP, Windows 7, 8, 10

Интерфейс:
русский

Лицензия: бесплатная

Добавить комментарий