Trending

Скачать и установить виджет экран блокировки андроид

Встроенный экран блокировки андроид довольно скучный. Он дебютировал с андроид 4.2.

Мне встроенные не понравились, поэтому решил добавить виджет блокировки экрана андроид от посторонних энтузиастов.

Они более функциональны и нечто большее, чем просто заблокировать устройство: сразу можно увидеть календарь предстоящих событий, будильник, звонки, SMS и почту и так далее.


Открытость платформы андроид, позволяет установить другие варианты, хотя даже сами производители стараются перещеголять друг друга, предлагая свои странные решения.

Вот сейчас и решил поделится своими находками. Их несколько, с разной функциональностью, но так как описания прилагаются вы должны быстро определить для себя лучший вариант

ПРИМЕЧАНИЕ: в ходе экспериментов я использовал андроид 6 и андроид 5. Проблем не заметил.

Интересный способ блокировки экрана Android

Добавить виджет Cover для блокировки экрана андроид

Очень интересный проект является приложением Cover, который до сих пор не доступный в магазине плей маркет, для стран СНГ, хотя русский язык в нем есть.

Если решите применить экран блокировки на основе Cover, то в бесконечных глубинах интернета вам не придется его искать – ссылка скачать бесплатно немного ниже.

Cover Action можно охарактеризовать как быстрый доступ к часто используемым нами приложениям.

После добавления автоматически запустится вертикальный список, чтобы перейти непосредственно к конкретному приложению.


Варианты персонализации в основном только изменить обои для различных режимов работы, например, из списка и на основе графических файлов и изображений, размещенных на устройстве пользователя.

Кроме того, Cover может обнаружить движущийся автомобиль и автоматически переключится на другой режим.

Таким образом можно сказать, что программа узнает, что мы делаем, чтобы предложить нам быстрый доступ к тому, что вы используете наиболее часто.

Честно говоря, после того, как я его использовал чуть более недели, то должен признать, что он ведет себя очень хорошо. Как установить описывать не буду – не сложно, разберетесь.

Разработчик:
www.coverscreen.com

Операционка:
андроид

Интерфейс:
русский

Лицензия:
бесплатно

Лучшие виджеты для блокировки экрана на андроид

  • DashClock — гораздо лучше и функциональнее, чем виджет включенный в систему по умолчанию. Графические часы приятно видеть на экране. Также присутствует календарь предстоящих событий, будильники, пропущенные звонки, непрочитанные SMS и непрочитанные сообщения в Gmail.
  • Dialer — используют в основном для звонков. Можете поставить цифровую клавиатуру для набора номера контактов без разблокировки телефона. Этот виджет добавляет клавиатуру телефона и список контактов на экране блокировки.
  • RSS — способ чтения блогов, газет или заголовки новостей с экрана блокировки андроид, не вдаваясь в другие приложения. Это небольшой RSS ридер, в котором импортируются записи из нескольких источников информации.
  • 1Weather — является лучшим приложением погоды для андроид и это обеспечивает экран блокировки. В современном и элегантном дизайне, виджет показывает текущую температуру и погодные условия.
  • Google Keep — это приложение для заметок, которые также предоставляет виджет на экране блокировки, где можете легко снимать и писать заметки.
  • Widget Locker — это платное приложение, которое полностью заменяет блокировку экрана, через которую можете добавить все виджеты, которые находятся в персонализированном способе.
  • Nils — блокировка экрана с уведомлениями. На дисплее будут пропущенные вызовы, содержание SMS, сообщения электронной почты Gmail или WhatsApp. Есть много больше виджетов которые можно поставить в андроид, так что, если обнаружите новые красивые, поделитесь в комментариях.

Мой любимый виджет блокировки экрана андроид

Установить виджет Galaxy Space Lock Screen для блокировки экрана андроид

Лично мне больше всего по вкусу пришелся виджет, точнее приложение «Galaxy Space Lock Screen» (скачать при желании можете прямо здесь – ссылка ниже)

Название Galaxy происходит не от телефона самсунг галакси, а от слова галактика. У него есть где-то восемь космических тем оформления.


Если вы романтик, то этот виджет ваш лучший выбор. Он в частности поддерживает пользовательские обои, можно установите пароль, на экране блокировки запускать приложения, имеет потрясающие HD обои чтобы украсить блокировку экрана, часы, подходит для всех телефонов HD андроид, потребляют мало питания, обеспечивают плавность и имеет часы и дату на экране блокировки.

Как установить и использовать описывать не буду. Откройте настройки, выберите обои, и блокировка экрана начнет работать.

Разработчик:
funnyfactory4u@gmail.com

Операционка:
XP, Windows 7, 8, 10

Интерфейс:
русский

Лицензия:
бесплатная

Добавить комментарий