Trending

Скачать гаджет просмотра температуры жесткого диска для windows 7

Предоставленный в этой статье гаджет показывающий температуру жесткого диска, носит название – «DiskStat» (ссылка скачать бесплатно без смс/регистрации/рекламы в конце страницы).

У него хороший дизайн. Он на русском языке. Отлично работает на windows 7. Можно установить и в windows 8 и XP, только понадобятся дополнительные действия

Для мониторинга температуры в windows 8 нужно установить специальный гаджет сайдбар (боковую панель), а для загрузки и активности жесткого диска в виндовс XP устанавливать в папку «Gadget» диска «С» и на рабочем столе нажимать плюсик (+).


При почти незаметном потреблении ресурсов компьютера (ноутбука) гаджет «DiskStat» отлично контролирует (проверяет) температуру.

В целом этот индикатор температуры жесткого накопителя должен вам понравиться. Он показывает активность, нагрев, свободное место и работоспособность. Только не всех разделов в одночасье, а тот который укажите настройках.

Нюансы гаджета определения температуры жесткого диска — «DiskStat»

Гаджет «DiskStat» имеет 2 темы оформления: черную и цветную. Если кликнуть по нему, появится окошко со сведениями диска.

 гаджет просмотра температуры жесткого диска

Так же можно выбрать показания температуры. По умолчанию в фаренгейтах, но одним кликом ставиться на цельсий.

скачать бесплатно гаджет DiskStat

Конечно это не единственный гаджет для просмотра жары разделов жесткого накопителя. Меня он устраивает вполне. Небольшой, красивый, на русском и бесплатный.


Что касается скачивания, то загрузка начнется сразу – ждать/смотреть рекламу не продеться, как и отправлять смс и регистрироваться.

Разработчик:
Неизвестно

Операционка:
XP, Windows 7, 8, 10

Интерфейс:
русский

Лицензия: бесплатная

Добавить комментарий