Trending

Скачать бесплатно утилиту для полного удаления программ с компьютера

Бесплатную утилиту  для полного удаления программ и файлов с компьютера, которую я хочу здесь предоставить, можно отнести к категории программ по удалению не удаляемых файлов. Называется она «Unlocker»

Только она очень маленькая (всего 400кб) что больше напоминает утилиты. При ее помощи можно с компьютера удалить даже не удаляемые программы, с которыми не справляются «мощные» приложения


Скачать бесплатно можно ее можно везде – она полностью бесплатна. На данный момент (07.03.2014)последнюю версию можете скачать прямо здесь.

Прямая ссылка скачать утилиту бесплатно (без ожидания, смс и просмотра рекламы) находится в конце статьи.

Краткое описание утилиты


Это утилита, которая позволит вам добраться до файлов в компьютере и удалить их, которые по неизвестным и очень таинственным причинам удалятся, не желают.

У вас, наверное, много раз бывали ситуации, когда требовалось удалить программу или переместить файл, но сделать этого ОС Windows вам не позволяла.


Вы получали сообщение, что файл используется (процесс / приложение  и т. д.) Unlocker способен быстро справиться с такими ситуациями.

После установки утилита интегрируется с контекстного меню операционной системы и доступна из следующих вариантов: «Unlocker».

При использовании утилиты «Unlocker»  для удаления непокорной программы, она покажет вам все процессы, которые в настоящее время, связанные с нею.

Как пользоваться утилитой для удаления программ

Когда вам понадобится удалить любую скачанную или устланную программу – кликните по ней правой мышью (в ноутбуке правой клавишей тачпада).

Перед вами всплывет меню. В нем просто нажмите на строку Unlocker. Утилита запустится. Смотрите изображение ниже.

как пользоватся Unlocker из котекстного меню

Теперь просто выберите удалить и нажмите «ОК». Все.

как удалять программы утилитой Unlocker

Благодаря утилите Unlocker вы можете избежать того, чтобы включать перезагрузку систему, без которой, в некоторых случаях вы не можете обезвредить  файл.


Ниже есть две ссылка скачать утилиту с этого сайта — немного выше с сайта автора утилиты, только официальный сайт на английском, поэтому чтобы не парится, скачивайте отсюда.

URL Разработчика:
http://www.emptyloop.com

Операционка:
XP, Windows 7, 8, 10

Интерфейс:
русский

Лицензия: бесплатная

13 Комментариев к “Скачать бесплатно утилиту для полного удаления программ с компьютера”

  1. эта прога удалит всё что угодно,кроме остатков от браузеров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ответить
  2. У меня утилита не открывается ни одной программой.

    Ответить
  3. А она программой и не должна открываться. Устанавливаешь ее и все. Потом кликаешь на файл который требуется удалить правой мышкой и в контекстном меню кликаешь на утилиту.

    Ответить
  4. да понравилося только где утилита пропала чтоле

    Ответить
  5. Для скачивания нажми сюда (перейдешь на сайт автора программы), там ниже строки: «•Download for Windows 2000 / XP / 2003 / Vista / Windows 7 — Unlocker is Freeware» найдешь ссылку — Download Unlocker 1.9.2 — 32 and 64 bit version. Нажми и загрузка начнется сразу.

    Ответить
  6. Скачала утилиту, но она не устанавливается почему-то.

    Ответить
  7. Попробуй удалить ту что скачала, отключить на время антивирус скачать еще раз и установить опять.

    Ответить
  8. Простите за назойливость, но… Скачала, тип файла зип-архив, вижу размер 404 байта, но когда пытаюсь распаковать, то открывается только текстовый файл. Пыталась скачивать ещё с других сайтов — во многих случаях пишет, что в файле обнаружена вредоносная программа (даже при отключенном антивирусе).

    Ответить
  9. Ты не то скачиваешь. Скачивай здесь (прокрути немного страницу и найдешь: Download Unlocker 1.9.2 — 32 and 64 bit version).

    Ответить
  10. Скачала. Опять пишет, что в файле обнаружена вредоносная программа. Или не обращать внимания?

    Ответить
  11. Да так пишет. Поступай как хочешь, я внимания не обращаю. Пишет из-за того, что она лезет в корень системы, как вирусы.

    Ответить

Добавить комментарий