Trending

Скачать бесплатно русский виджет часов на экран рабочего стола андроид

Сегодня чтобы узнать сколько времени, чаще всего смотрят на экран телефона, а не на циферблат реальных часов.

Я перебрал много различных красивых русских виджетов часов на экран рабочего стола андроид: погода и часы, будильники, таймеры, цифровые, аналоговые, славянские и так далее.

Для андроид, можно установить простые экранные дополнения, а также передовые приложения, благодаря которым вы всегда будете «вовремя».


В магазине плей маркет можно выбрать самые разнообразные приложения — от простых «таймеров», до продвинутых стилистических будильников.

Только выбор должен быть основан на ваших желаниях — если вас интересуют только часы, то скачивать приложения в несколько мегабайт не имеет смысла.

Ниже найдете мою подборку – лучшие виджет часы. Я ее проверял на андроид 4.4, андроид 5.1 и андроид 6.0.

Самые популярные виджеты часов для андроид

Виджет часов «Clocksync» может синхронизироваться относительно атомных часов.


В настройках можно также включить автоматическое обновление времени по истечении определенного временного интервала.

Clocksyn

«Retro Clock Widget» как следует из названия — это имитация старинных часов. В них правда не хватает переходов между числами, но они красивые и предлагают возможность отображения времени и даты.

Retro Clock Widget

Интересные виджеты для отображения текущего времени, которые в первую очередь красиво выглядят на экране рабочего стола – Digi, Simple Clock Widget и Minimalistic Text: Widgets.

Первый виджет «Digi» просто цифровые часы — ни больше, ни меньше.

Digi

Второй «Simple Clock Widget» немного необычный — текущее время и дата представляет интересную форму на прозрачном фоне.

Simple Clock Widget

Последний «Minimalistic Text: Widgets» завоевал сердца многих пользователей своей неповторимостью — вместо цифр или циферблата часов, текущее время и дата представлена в текстовой форме.

Minimalistic Text: Widgets

Можно задать направление шрифта и отображения текста – его установили более одного миллиона пользователей.

А что, если ни один виджет часов не удовлетворяет вашим ожиданиям? Может быть, лучше сделать свой собственный виджет?


Если немного поучится (в сети информация бесплатна), то можно создать свой собственный виджет часы, погода, и даже получать информацию о состоянии батареи телефона.

Все это может быть отрегулировано под «любым углом» — размер шрифта, цвет, оттенки и прозрачность можно настроить на свое усмотрение. При этом будете уверены, что размер красиво впишется на вашем рабочем столе.

Конечно, самостоятельно создавать не будет почти никто. Поэтому ниже предоставляю два мои любимые виджеты часов – можете сразу на этой странице скачать, разумеется бесплатно.

Красивый виджет большие часы для андроид

Установить красивый виджет часы не сложно и бесплатно, но входе экспериментов, я свой выбор остановил на Timely.

виджет красивые часы на экран андроид 6.0

Это программа будильника, часы, секундомер и таймер в одном. Кроме того, он имеет минималистский, простой и понятный интерфейс.

Само приложение состоит из трех экранов. В первом есть будильники, которыми можно легко управлять и настраивать в соответствующие дни недели. Конечно, также можно выбрать персональную мелодию сигнала.

На втором экране классические часы. Их внешний вид можно изменить: стиль и фон. На последнем экране доступ к секундомеру и таймеру.

Между этими функциями можно легко переключаться с помощью жестов по вертикали. Также там встроена замечательная анимация.

Переключения между таймером и секундомером выглядит удивительно. Как будто этого было недостаточно, каждое изменение цифр на дисплее часов выглядит безумно.

Никогда раньше часы приложения так не приковали глаза. Это может показаться смешным, но использование таймера никогда не было так приятно.

Апплет можно бесплатно скачать с Google Play или здесь ниже. Только бесплатная версия не имеет всех возможностей персонализации.

Если хотите разблокировать дополнительные темы, мелодии дополнительные будильники или отключить объявления придется платить.

Существует еще один способ, чтобы разблокировать про версию —  рекомендовать программу другим, чтобы они установили его с помощью специальной ссылки.

Таким способом разблокируете все функции профессиональной версии. Это очень умный ход. Люди, которые не используют пиратские программного обеспечения, но не хотят тратить деньги могут таким вариантом воспользоваться.

Разработчик:
Майкрософт

Операционка:
андроид

Интерфейс:
русский

Лицензия:
бесплатно

Лучший виджет цифровые часы Chronus

Другой, доступный для всех владельцев андроид (или по крайней мере версии 4.1 и более поздних) Chronus.

виджет большие цифровые и аналоговые часы

На первый взгляд Chronus это еще один стандартный виджет часов. На самом деле, приложение может, гораздо больше, и это один из наиболее привлекательных элементов.

Программа не только отлично настраиваемый виджет, но она также предоставляет информацию о погоде, и может отображать информацию о событиях из календаря.

Таким образом, получаете три функции, и в то же время выглядит красиво и обладает обширными настройками.

Пользователь имеет возможность выбора из двух типов часов — цифровой и аналоговый. Визуально они напоминают в большой степени нативные виджеты для андроид.

Цифровая версия может решить, хотите ли вы сгущать часы или минуты, а также определить их цвет. Вы можете также отображать информацию о запланированных сигналах (и, конечно, настроить ее).

Функция прогноз погоды основана на службе Yahoo. В вашем распоряжение будут такие параметры, как интервал обновления, выбор единиц и мест, а также две диаграммы — цветная или монохромная.

Ничто не стоит на пути и изменить цвет шрифта, используемый для информирования о текущей погоде.

Информация о предстоящих событиях в календаре также настраивается. Здесь можно выбрать категории, из которых данные должны быть собраны и определить, какие элементы будут отображаться.


Кроме того, приложение может выделять предстоящие события, при приближении к сроку. Так же, как и в двух предыдущих случаях, можете указать цвет шрифта.

Виджет работает очень хорошо. Его внешний вид может не особенно оригинальный, но он хорошо вписывается в интерфейс андроид.

Если вы ищете решение, которое может заменить три других виджетов, и в то же время позволит создать продвинутую конфигурацию, то безусловно, стоит обратить внимание на Chronus.

Обнадеживает то, что приложение будет постоянно развиваться и, таким образом, не потеряет своей функциональности. Успехов.

Разработчик:
David van Tonder

Операционка:
андроид

Интерфейс:
русский

Лицензия:
бесплатно

2 Комментариев к “Скачать бесплатно русский виджет часов на экран рабочего стола андроид”

  1. Время чисел желательно больше размеров

    Ответить

Добавить комментарий