Trending

Скачать бесплатно радио гаджет для windows 7

Для windows 7, 8, 10 или XP есть хорошие дополнения под названием гаджет. Эти мини расширения легко устанавливаться на рабочий стол и практически не употребляют ресурсов компьютера. Одно из них – гаджет радио.

На этой странице можно скачать бесплатно лучший, а по-моему супер гаджет радио для рабочего стола. Почему я так считаю?

Конечно согласятся со мной не все, ведь уместить в одном интернет радио, русское радио, рекорд, европа плюс, фм, радио России, Украины, центр, шансон, dfm, рок, ваня, маяк, byfly, энерджи или 101, наверное не получилось.


Точно не скажу, поскольку станций в этом гаджете множество, но у него есть хорошее отличие – присутствие TV, а это значит можно не только слушать бесплатно и смотреть новости, клипы и тд.

Называется этот гаджет радио на рабочий стол для вин 7 и других операционных систем (в частности новой windows 8 и старой XP) – «media player pro». Он полностью бесплатный и скачать его можно на компьютер по прямой ссылке внизу страницы.

Кто заинтересовался этим мультимедийным творением и будет скачивать, рекомендую также прочесть инструкцию как им пользоваться (он на русском).

Как пользоваться гаджетом «media player pro»

Единственный недостаток что наверное нет все станций, и интегрировать их самостоятельно возможности нет.

Тем не менее большинство из самых популярных есть (интернет радио, русское радио, рекорд, европа плюс, фм, радио России, Украины, центр, шансон, dfm, рок, ваня, маяк, byfly, энерджи, 101,).


Итак, вы успешно скачали и установили на рабочий стол гаджет «media player pro». Первым делом снимите рекламу, нажав на надпись закрыть это окно. См. рис.

внешний вид гаджета

Далее можно приступить к выбору станций, как это делать смотрим на рисунке ниже.

выбор станций радио

Если решите смотреть видео тогда размер гаджета можно увеличить, нажав на значок.

увеличить или усеньшить размер гаджета радио

Вот практически и все. Остальные действия как в обычном плеере. Мне этот гаджет почему-то понравился больше всех – люблю два в одном, или даже три.


Если же кто-то слушает всегда только одну станцию, то можно найти узконаправленный. Их в сети сотни – кто ищет тот найдет.

URL Разработчика:
Неизвестно

Операционка:
XP, Windows 7, 8, 10

Интерфейс:
русский

Лицензия: бесплатная

7 Комментариев к “Скачать бесплатно радио гаджет для windows 7”

  1. У меня одну радиостанцию поймал и ВСЁ!!!

    Ответить
  2. Даже не запускается, полное фуфло!

    Ответить
  3. Все работает! 10-ть станций точно ловит.Ха!

    Ответить

Добавить комментарий