Trending

Скачать бесплатно программу для создания анимации и спецэффектов в видео на русском

Программ создающих анимацию и спецэффекты в видео (фильмах) на русском языке много. Только большинство из этих прог платные и для новичков — трудоемкие.

Да, если скачать и установить, например «SONY Vegas Pro» или «Adobe Premiere Pro», то результата достичь можно, несомненно лучшего.


Вот только если вы впервые попытаетесь работать с такими приложениями, думаю в первые часы (для некоторых дни) ничего хорошего не получиться.

На начальном этапе лучше всего подойдет программа для создания спецэффектов в видео – «Киностудия». Она бесплатна на русском и проста. В ней разберется любой желающий.

Как пользоваться и откуда скачать бесплатную русскоязычную программу для создания спецэффектов в видео

Скачать лучшего всего программу «киностудия» с официального сайта. Так будет быстро и надежно.

Скачать установщик с оф. сайта можете в конце.  Установка проста. Вначале качается загрузчик, запустив его, начнется скачивание самой программы.  Ярлык на рабочий стол не устанавливается – ищите его в пуске.


Теперь несколько слов как в этой программе делать  спецэффекты и анимацию. После запуска Перетащите в нее ваше видео (фильм). Можно просто его скопировать и нажать верху первую кнопку с лева – «вставить».

Долее верху нажмите анимация (красивые переходы, обычно ставятся в места, где происходит смена сцены). Потом выберите место в видео, где ее вставить, кликните левой клавишей и выберите «разделить».

создать анимацию в киностудии

Потом верху выберите понравившуюся анимацию и нажмите на нее. Мне особенно нравиться «шторка» (видео как бы переворачивается).

как создать анимационный переход

Также в программе можете добавить к своему видео и другие спецэффекты, например музыку. Это не сложно. Просто на верхней панели нажмите «добавить музыку» (можете выбрать в видео нужный вам участок, с которого она будет начинать играть), найдите ее на компе, выделите и внизу нажмите «открыть».

Ну и конечно, что за видео без заголовка, титров и прочего. Эти спецэффекты в программе также можно сделать, воспользовавшись опциями «название», «заголовок» или «титры».


Программа «киностудия», не относиться к профессиональным, но для любителя-новичка, лучшего решения не найти, к тому же она на русском языке, можно быстро скачать и бесплатна. Успехов!

Разработчик:
Майкрософт

Операционка:
XP, Windows 7, 8, 10

Интерфейс:
русский

Лицензия: бесплатная

6 Комментариев к “Скачать бесплатно программу для создания анимации и спецэффектов в видео на русском”

  1. Научится читать и найти в статье строку: Ссылку скачать с оф. сайта можете взять отсюда.

    Ответить
  2. Спасибо!Получилось!Радуюсь что смогла))

    Ответить
  3. у меня она сразу устоновлена была

    Ответить

Добавить комментарий