Trending

Скачать бесплатно музыкальный плеер мп3 плеер для андроид на русском языке

самый лучший музыкальный плеер мп3 для телефона андроид 6.0

Меломаны вперед! Специально для вас я протестировал самые лучшие по качеству бесплатные музыкальные плееры мп3 2016 и 2017 г. (в 2018 думаю они также не утратят своей актуальности) на русском языке и доступные на телефон андроид.

Я оценивал их не только по простоте использования и удобном интерфейсе или дополнительных возможностях, но и учитывал чисто технические аспекты.


Одним словом, проверил приложения для воспроизведения наиболее популярных музыкальных форматов МП3, MP4, WMA, AAC, WAV, FLAC.

В целом смартфон андроид идеальное устройство чтобы установить музыкальный плеер мп3, так как   предустановленные приложения не предлагают слишком много дополнительных функций и хорошего качества прослушивания.

ПРИМЕЧАНИЕ: тестирование происходило на андроид 6.0 и андроид 5.1, поэтому как они поведут себя, например, на андроид 2.3 мне неизвестно.

Также предоставляю ссылку (в конце записи) скачать бесплатно свой любимый музыкальный плеер мп3 – как для меня, то он самый лучший

Плеер для прослушивания музыки в телефоне андроид на русском языке — Pulsar

лучший бесплатный по качеству плеер мп3 для прослушивания музыки

При прослушивании музыки в телефоне андроид, многие устанавливают новые музыкальные проигрыватели.

Их функциональность аналогична встроенному плееру, но с точки зрения дизайна, отличия огромные, особенно если это Pulsar, один из самых красивых, скачать который можете бесплатно Google Play.

После запуска приложения, как только перейдете в категорию, то сможете быстро найти свои любимые песни.


В дополнении к стандартному распределению альбома, имя исполнителя, жанры и отдельные песни, перечислены в алфавитном порядке.

Категории находятся меню, которое выдвигается с левой стороны экрана. Чуть ниже, размещены кнопки, позволяющие перейти к плейлистам и трекам.

Приложение есть в двух версиях – платной и бесплатной. Платная без рекламы и в эквалайзере будут доступны дополнительные настройки.

Простой бесплатный плеер мп3 — Rocket Player

самый простой плеер мп3 без рекламы для андроид 5.1 на русском языке

Одним из наиболее интересных предложений для меня оказался плеер для прослушивания музыки мп3 — Rocket Player. Если у вас порядка фонотеки занимает приоритет, то он безусловно, стоит внимания.

После запуска приложения, плеер сам находит песни, которые находятся в библиотеке вашего смартфона или планшета.

Интересно, что поиск не заканчивается только музыкой. Он также может воспроизводить видео и подкасты.

Если он не может найти требуемый файл, то можете вручную указать конкретный каталог, или нажмите на кнопку «синхронизировать с Itunes.

Только этот вариант, требует дополнительной загрузки приложения iSyncr, которое также создатели авторы Rocket Player.


После запуска вам будут доступны разделы: песни, исполнители, альбомы, списки воспроизведения, папки, жанры, композиторы, подкасты и видео.

В дополнении к стандартным функциям, которые предлагают большинство плееров, в Rocket Player есть несколько интересных дополнений.

Одно из них — эквалайзер, который позволяет автоматически устанавливать настройки для различных музыкальных жанров или вручную.

Из проигрывателя можно также установить песню в качестве мелодии звонка. Множество функций действительно впечатляют, а простой интерфейс позволяет наслаждаться упорядоченной музыкальной библиотекой со всеми обложками и тэгами.

Скачать можно бесплатно на плей маркет. Русский язык есть, а если хотите без рекламы, то придется приобрести версию ПРО.

Очень популярный плеер мп3 — Musixmatch

самый громкий плеер мп3 2017 для андроид 2.3

Musixmatch приложение заслужило доверие более чем 25 миллионов пользователей, и оказалось одним из самых популярных музыкальных плееров мп3, доступных скачать бесплатно как на Play Google и App Store.

Musixmatch в первую очередь плеер для прослушивания музыки. Приложение будет автоматически искать все песни, которые находятся в нашем смартфоне или планшете. При запуске на экране появляется выбранная песня и текст.

Но это еще не все. Моя любимая часть функция Floating Musixmatch Текст. Это дополнение, которое позволяет просматривать на экране текст путем синхронизации с длительностью песни и отображения субтитров в тот момент, когда слова появляются в песне.

Приложение работает с сайтами: SoundCloud, Deezer, Rdio, Spotify и Google Play Music. Кроме того, из всплывающего меню, вы также можете отправить песню, чтобы добавить к избранным или найти похожих исполнителей.

Еще одна особенность предлагаемых Musixmatch заключается в определении песни, действуя как программы, Shazam или SoundHound. К моему удивлению, функция распознавания музыки работает отлично.

Таким образом, загружая только одно приложения, вы имеете доступ к похожей музыке рекомендациям и механизму, который распознает песни с большой базой текстов, которые в любой момент могут превратить ваш смартфон в мобильное караоке. Скачать бесплатно можно на плей маркет. Русский язык есть.

Хороший по качеству плеер мп3 — AIMP

бесплатный плеер мп3 для музыки 2016

AIMP это музыкальный проигрыватель для андроид телефонов. Он также доступен для настольной версии Windows и поддерживает форматы: APE, MPGA, MP3, WAV, OGG, UMX, MOD, MO3, S3M, MTM, XM, AAC, FLAC, MP4, M4A, M4B, MPC.

Приложение интуитивно понятное. Что касается эквалайзера, то он дает в общей сложности 18 пресетов и возможность сохранить настройки.

После добавления файлов появится список на третьем экране, связанный с плейлистами. Этот список может быть смешан или отсортирован по альбомам, исполнителям, жанрам и т.д.

Если у вас есть более тысячи песен, то один длинный список не может быть слишком удобным при выборе.

Более полезным является вид по каталогу. В крайнем случае, вы можете использовать поисковую систему.

Программа имеет приятный внешний вид и большие кнопки на экране воспроизведения. В случае функций, то их есть полный набор, включая создание цикла или случайный порядок.

В настройках можно указать время паузы между каждой дорожкой и способами управления с помощью кнопок гарнитуры.

В целом AIMP очень хорошее применение. Важным преимуществом плеера является его простота. Русский язык есть. На плей маркет доступен скачать бесплатно.

Мой любимый музыкальны плеер для андроид на русском языке — n7player

мой любимый плеер мп3 2018 на русском языке

Приложение N7player это редкое сочетание красивого внешнего вида с заботой о своих возможностях.

У многих других пользователи вынуждены выбирать между этими двумя аспектами, а здесь у вас будет хорошее сочетание двух традиций.

Навигацию можно делай кнопками и свайпом (жестами), правда это требует некоторого обучения и практики.


Кнопки будут хорошим вариантом для тех, кто предпочитает классические решения и быстро забывает какой жест для чего служит.

n7player один из самых лучших музыкальных плееров для телефонов андроид. Он качественно сделан, имеет намного больше возможностей чем необходимо и при этом работает стабильно.

Найти и скачать бесплатно можете быстро в магазине плей маркет или прямо здесь по ссылке ниже. Приложение бесплатное и на русском языке.

Разработчик:
http://n7player.com/

Операционка:
андроид

Интерфейс:
русский

Лицензия:
бесплатно

6 Комментариев к “Скачать бесплатно музыкальный плеер мп3 плеер для андроид на русском языке”

  1. Надо было вам сюда писать не знал просто куда,тут же запись про плееры: вижу у вас тут есть Rocket player и musikxmatch плеер. Вот если вы сейчас напишите мне ответ,что через них можно делится через bluetooth музыкой и они безопасны,то я в ближайшее время скачаю сразу оба и буду делиться музыкой и радоваться,потому что может быть моим друзьям очень понравится,что я делюсь с ними музыкой. Итак,жду от вас радостного и хорошего ответа,что они могут это делать.

    Ответить
  2. Похоже ни тот ни тот не делится.

    Ответить
  3. Да так я и знал,что не делится,ну шо ж ничего не поробишь,треба шось нове. Ладно,попробую что-то другое. Успехов!

    Ответить
  4. У мене ще у оновленнях Google play музики постійно приходить те що додаток скоро замінить Yotube musik,а я не можу видалити цей додаток,тому що в мене на планшеті він системний,хоча оновлення пише,що його не буде. Як мені його витягти з системи та видалити? Все одно його скоро не буде.

    Ответить
    1. Он может заменится при обновлении.

      Ответить
      1. Ага все ясно. Хай замiняється собі. На все добре! До побачення!

        Ответить

Добавить комментарий