Trending

Скачать бесплатно файл хост для XP и виндовс 7

Прежде чем скачать файл хост для виндовс 7, висты или XP узнайте для чего эта штуковина нужна.  Правильное название файла хост – hosts и ничего больше. Если давите любой символ – значит его нет.

Файл хост скачать бесплатно виндовс 7 и всех остальных можно в конце страницы. Ссылка прямая без рекламы. Он чистый имееться ввиду — стандартный


Следует отметить что они в windows xp и других по сути между собой не отличаться. Даже если вы хост удалите — система создаст его самостоятельно.

В целом hosts файл скачивать на 7 или любой другой виндовс вовсе не обязательно. Без него система вполне работоспособна.

скачать бесплатно файл hosts для виндовс

Можете просто взять текстовый документ, назвать его hosts и установить в папку «ets». Этот файл фактически используют для блокировки IP адресов.

Так если вы напишите адрес а перед ним поставите строку: 127.0.0.1 – то войти туда не сможете.

Учтите, что в виндовс 8 (в отличии от хр, висты и 7) немного по-другому. Если вы измените хост, то повторная перезагрузка его восстановит обратно таким же как был изначально.


Чтобы обойти эту защиту – удалите его полностью, создайте другой и поместите по адресу. Должно проблему с редактированием решить.

Также файл хост очень любят вирусы. Они изменяют его прописывая собственные строки блокировки сайтов (IP адресов)

URL Разработчика:
Майкрософт

Операционка:
XP, Windows 7, 8, 10

Интерфейс:
русский

Лицензия: бесплатная

7 Комментариев к “Скачать бесплатно файл хост для XP и виндовс 7”

  1. клас помогло спасиба
    бальшоя

    Ответить
    1. В конце записи есть кнопка «Скачать».

      Ответить

Добавить комментарий