Trending

Скачать бесплатно apowersoft phone manager для ПК русская версия

Apowersoft phone manager 2.8 на пк

Менеджер телефонов для ПК «Apowersoft phone manager», одна из лучших мобильных программ для управления, смартфонами — полностью совместим с двумя доминирующими операционными системами — iOS и Android.

Скачать бесплатно Apowersoft phone manage 2.8 9 можете по ссылке в конце этой записи. Это последняя версия (2.0 8, 2.8 8 уже старые).


Он позволяет вам управлять, передавать, смотреть, восстанавливать данные, резервные копии, файлы сотового телефона или планшета, включая сообщения, контакты, приложения, закладки, журналы вызовов, обои, песни, фильмы и т. д.

В Apowersoft phone manager также предусмотрены другие полезные функции, такие как сделать скриншот экрана телефона одним щелчком мыши и удаление мусора.

Все эти функции делают его идеальным решением для управления файлами на мобильном телефоне или планшете. Разработанный с отличным пользовательским интерфейсом и процессами управления файлами, синхронизации телефона с восстановлением данных с вашего компьютера и так далее.

Передача данных между телефоном и компьютером программой Apowersoft phone manager

В случае потери важных файлов в телефоне, то можно легко восстановить с помощью менеджера сотового телефона Apowersoft phone manager.

Кроме того, если вы найдете красивые фотографии на своем компьютере и хотите сохранить их в качестве обоев или в качестве экранной заставки на своем телефоне, вам просто нужно подключить телефон к компьютеру и нажать кнопку «Добавить», чтобы импортировать их напрямую.


Этот метод также доступен для передачи фильмов, мелодий, игр, приложений, музыки и другого на ваш смартфон.

В нем существует 3 способа подключения к сети. Если вы выбрали USB-кабель, то программное обеспечение мгновенно распознает его.

Также можете использовать Wi-Fi для подключения своего телефона к компьютеру. Используя второй способ, откройте «Диспетчер мобильных устройств» на своем телефоне, чтобы получить код, запомнить и ввести его на свой компьютер, а затем нажать кнопку «подключиться». Третий способ — сканировать QR-код для подключения.

Поддержка Apowersoft phone manager всех моделей устройств iOS и Android

Хотя есть несколько разных типов менеджеров, которые вы можете найти во время поиска в интернете, большинство из них несовместимы с устройствами Android и iOS.


Это программное обеспечение предлагает вам самый удобный способ управления вашими iPhone, iPad и iPod, Samsung, Sony, LG, HTC, Motorola, Google Nexus и т. Д. Планшетами или телефонами.

Синхронизация и резервное копирование содержимого вашего телефона в программе Apowersoft phone manager

Менеджер мобильных устройств очень упрощает синхронизацию файлов с вашего телефона на ПК.

В несколько шагов вы можете создавать резервные копии всех ваших контактов, видео, закладок, документов, фотографий, SMS, календарей и так далее на свой компьютер.

Если вам нужно создать резервную копию некоторого контента, то также можете выбрать элементы из библиотеки и перенести их на свой компьютер.

Восстановление файлов программой Apowersoft phone manager

Иногда можете удалить важные файлы, хранящиеся на вашем телефоне, или случайно потерять устройство.

Поэтому рекомендуется создавать резервные копии каждый раз, когда вы подключаете его к компьютеру. Тогда сможете вернуть данные в любое удобное для вас время.

Кроме того, если решите перейти на новый телефон, то можете быстро перенести на него все личные данные.

В принципе, есть два способа управлять всеми файлами на вашем телефоне через веб-сайт менеджера телефонов apowersoft.

С одной стороны, вы можете добавлять мультимедийные файлы, такие как музыка, видео, фотографии с компьютера на iPhone.

С другой стороны, контент на вашем телефоне можно экспортировать, удалять, перемещать напрямую на свой компьютер.

Все, что вам нужно сделать, это нажать на кнопку. Кроме того, вы можете отправлять сообщения, редактировать контакты, экспортировать историю вызовов в формате MS Excel, выбрать мелодию звонка и так далее.

Можете сделать скриншоты на Android 4.0 или выше, нажав кнопку «уменьшить громкость» и кнопки «Питание» одновременно, но вместо использования этого способа программное программа позволит вам записывать ваши снимки, нажав только одну кнопку — «сделайте снимок экрана на своем компьютере».

Хотя большинство компаний имеют тенденцию разрабатывать большие экраны, всегда лучше смотреть на экране компьютера.

Предположим, вы хотите отобразить экран телефона на большом экране, чтобы поделиться с другими или сделать демонстрационные материалы – программа сделает это самым простым и быстрым способом


Можете пойти дальше и использовать сайт-рекордер apowersoft для записи всех видов деятельности — можете сделать видео урок или использовать для других целей.

Стоит отметить, что благодаря богатому набору предлагаемых функций приложение является отличной альтернативой программному обеспечению, производимому производителями мобильных устройств.

Это идеально подходит для людей, у которых есть телефоны Android и iOS, и они хотели бы иметь доступ к своим устройствам из одной программы.

ПРИМЕЧАНИЕ: единственное что смущает, так это то что программа платная и через три дня многие функции стают недоступными.

Разработчик:
www.apowersoft.com

Операционка:
XP, Windows 7, 8, 10

Интерфейс:
русский

Лицензия:
Демо

Добавить комментарий