Trending

Рейтинг лучших бесплатных приложений для android в 2016 году

Андроид самая популярная мобильная операционная система в мире, а количество приложений идет на сотни тысяч. Как не заблудиться в этих зарослях?


Проверка показала, что бесплатные приложения для андроид самые популярные, а о их полезности и практичности могут дать оценку сами пользователи. Вот самые популярные по состоянию 2016 года.

Бесплатные приложения для андроид

PokemonGO находится на вершине рейтинга, создало сенсацию во всем мире, а также стало причиной многих скандалов и недоразумений. Хорошая это игра или нет, я не могу судить объективно, но она безусловно войдет в историю.

Еще один хит в течение многих лет популярный Messenger Facebook. Позволяет иметь контакт с людьми в вашем списке контактов учетной записи Facebook.

Его работа похожа на передачу SMS сообщений, вы можете записывать видео, делать снимки и обмениваться ими с друзьями. Многие, которые проводят много времени в социальных сетях, запускают фейсбук только из Messenger.

В 2016 году происходят олимпийские игры, поэтому многочисленные бесплатные приложения на телефоне, отслеживают спортсменов, которые борются за медали, а пользователи смартфонов могут попробовать свои силы в качестве виртуального спортсмена.

Всего лишь одна игра этого типа получила третье место рейтинга — Рио 2016. Это приложение бесплатное, но, как и другие подобные, позволяет делать микротранзакции в игре.

В общей сложности задействовано шесть дисциплин, но учитывая тот факт, что олимпийские спортсмены борются в десятках, это немного.

Четвертое и пятое место принадлежит мобильным приложениям Facebook и Snapchat. Шестое место Bitmoji. Bitmoji позволяет создавать рисунок и поместить его в текстовом сообщении или чате.


Следующее место — Battery Saver. Это практический инструмент для мониторинга состояния батареи, позволяет переход в режим экономии энергии, чтобы продлить период времени на 50%.

Также информирует пользователя о ловушках, которые потребляют больше энергии, тем самым истощая батарею.

Девятая позиция в магазине плей маркет хорошо известны большинству пользователей, это официальное приложение Instagram, а закрывает первую десятку популярности OLX.ru — локальные объявления.

Это приложение позволяет добавлять и просматривать предложения OLX, а также управлять своими объявлениями, в том числе добавления в них изображений. На этом все. Успехов.

Добавить комментарий