Trending

Проверенный способ восстановить приложение «Контакты» на андроид если его удалил

Наверное, очень мало людей, которые случайно не удалили что-то важное со своего телефона андроид.

Не знаю точно сколько есть таких кто удалил приложение контакты на андроиде, но такие есть точно.

Есть ли возможность после удаления приложение восстановить? Да есть – скачать с плей маркет. В плей маркет вообще-то есть почти 20 миллионов приложений.

С таким количеством очень тяжело определить, какие программы ценны, а какие даже вредят или у которых есть функции, которые мы хотим.

Самый простой способ проверить, подходит ли это вашему андроид — это проверить его.


Общих обзоров или описания программ часто недостаточно, лучше проверить, как работает инструмент непосредственно в телефоне.

Если это не заработает — мы удаляем из памяти устройства — а что делать если мы хотим вернуть приложение, которое удалили.

Конечно, мы можем найти его снова в плей маркет — если запомнили имя. Вот только эти имена похожи одно на другое или трудно запоминаются.

Вот поэтому Google подготовил решение, которое позволит вам восстановить приложения (об этом ниже, через раздел).

Простой способ быстро восстановить приложение «контакты» которое удалил с андроид телефон

В целом есть несколько способов восстановить удаленное приложение контакты, но самый простой и быстрый вариант, воспользоваться магазином Google.


После запуска плей маркет просто в самом верху пишем «Контакты» — это, так сказать, ваш первый шаг.

восстановить приложение контакты на андроид 4.2

Второй шаг – выбор программы «Контакты», а сама установка происходит автоматически.

Почему выбор? Потому что там их очень много, кто муже у вас также похоже была программа от посторонних разработчиков.

Уже не помню, как обстоят дела на андроид 4.2, 4, 4.2.2, 4.4.2, 5, 4.3, но в андроид 6, 7, или 8 – вы его просто не сможете удалить – система не позволит (без рут прав).

Как восстановить удаленные приложения на телефон андроид

летящие приложения андроид

Способы восстановления включая контакты относительно просты. Для этого вам нужно перейти прямо в андроиде на плей маркет.

После открытия, при условии, конечно, что вы вошли в систему, вам просто нужно открыть панель меню.


Для этого коснитесь так называемого значка в верхнем левом углу интерфейса плей маркет – меню три горизонтальные линии одна над другой.

После перехода в меню с левой стороны вы должны выбрать и открыть вкладку, которая называется «Мои приложения и игры».

После открытия указанного раздела у вас есть доступ к программам и играм, которые были установлены на нашем устройстве.

Они разделены на все и только те, которые уже установлены на нашем смартфоне. Теперь вам нужно только просмотреть список тех, которые вы использовали.

После нажатия пальцем вы перейдете к деталям, где также можете загрузить их снова на телефон включая, те что удалил – в нашем случае это контакты.

Если этого решения окажется недостаточно или вы устанавливали извне Play Store на Android телефоне, то можете использовать другое решение.

В плей маркет можно найти множество инструментов для бесплатного архивирования и получения информации о загруженных программах и играх.


Одно из них — приложение Backup & Restore — простой инструмент, который автоматически сохраняет сообщения обо всех приложениях, которые мы установили на Android.

Из этого инструмента мы также можете вытащить необходимое, чтобы могли легко и быстро восстановить и переустановить. Успехов.

Как установить или вернуть старую версию приложения на телефоне андроид

6 Комментариев к “Проверенный способ восстановить приложение «Контакты» на андроид если его удалил”

  1. Вітання! У мене в контактах чомусь,коли число контактів доходить до 11,21,31,41 і так далі чомусь відображає тільки одну цифру,ось наприклад 60 сontacts правильно,а коли наступний контакт,то видає тільки 1 замість 61,розумієте тільки 1 contact пишеться,а повинно ж бути 61 contact, а телефон постійно так видає,коли доходить до цифри 1,а останнє все правильно: 62 contacts,63 сontacts,все правильно,а коли 11,21,31,41,51,61 потрібно то видає лише 1 без цифри,що повинна стояти позаду. В чому причина?

    Ответить
  2. Спробую сам пояснити: якщо не знаете,то я сам спробую: можливо такi просто контакти,так зробили розробники,тому может й так. А взагалi дякую! Ви й так допомогли

    Ответить
  3. Как восстановить приложение в Вконтакте

    Ответить
    1. В каком смысле восстановить в Вконтакте?

      Ответить
        1. Сегодня Удомельского конт

          Ответить

Добавить комментарий