Trending

Проверенный способ увеличить тихий звук в скайпе на андроид

В зависимости от модели смартфона или планшета, в вашем телефоне может быть хороший или плохой динамик.

 динамик с устройства андроид

Последнее, как правило, характеризуется не столько плохим качеством звука, а тем фактом, что тихий тихо и трудно услышать, например, собеседника в скайпе.

Если ваш динамик слишком тихий, можно попытаться установить одно из многих приложений из магазина Play, которые обещают увеличить звук.

Только не все работают как надо, и часть андроид планшетов и смартфонов совместима только с выбранными устройствами и версиями андроид.


Я хочу представить два приложения, которые имеют проверены в увеличение громкости тихого звука.

Внимание! Я не несу ответственности за поврежденное оборудование в результате применения представленного здесь описания.

Производитель не без оснований ограничивает громкость до определенного уровня и повышение его сверх лимита может привести к повреждению громкоговорителя или наушников. Поэтому не переусердствуйте в объеме усиления.

Повысить тихий звук в скайпе на андроид 4.1.2 или старше

Если у вас есть Android версии 4.1.2 или более ранней версии, вы можете использовать очень простое приложение Speaker Boost.

Приложение отображает ползунок, чтобы из любой точки в системе можно было настроить усиление громкости в скайпе.


После установки приложения и запуска, вы должны сначала подтвердить, что знаете, что делаете (программа на английском).

speaker-boost

По умолчанию приложение ограничено в усиление звука выше порога 60%. Я советую вам не мириться с этим ограничением, а поэкспериментировать с более высокими значениями.

Для усиления звука, просто слегка сдвиньте планку вправо. Я рекомендую проверить работу на приблизительно 20%, а затем увеличить или уменьшить значение, в зависимости от того, что происходит с динамиком.

При нажатии на значок всегда будет всплывать бар в любом месте, в котором можете настраивать звук, а клик по «ключах» откроет настройки самой программы

Настроить тихий звук на андроид 2.3 и давние

Если вышеуказанное приложение не работает или у вас есть андроид ниже, чем 4.1.2, и вы не можете его использовать, стоит обратить внимание на применение очень похожей программы с названием — Speaker Booster.


Это приложение работает по другому принципу. Вместо того, чтобы делать прямое усиление, акустических систем, настройки Booster редактируют эквалайзер на основе специального алгоритма, результатом которого будет увеличение звука на около 15-30% в зависимости от устройства.

программа Speaker Booster для настройки звука в скайпе

Использование приложения очень простое — просто запустите его, а затем настройте громкость и нажмите кнопку Boost. Теперь подождите, пока программа не закончит работу и звук должен быть громче.

В обоих вышеуказанных случаях, к сожалению, я не могу гарантировать стопроцентное повышение тихого звука в программе скайп.

Многое в этом вопросе зависит от версии андроид и оборудования вашего телефона или планшета.

Тем не менее, если у вас проблемы и ни одно из перечисленных выше приложений их решило, рекомендую попробовать еще две программы, которые уже на русском языке.

Советы по увеличению тихого звука в скайпе на андроид

Каждый смартфон или планшет имеет скрытые инженерные настройки. Изменяя их, вы можете существенно повысить звук.

В инструкции к телефону их нет, но есть в интернете и их при желании можно быстро найти. Только ищите именно для своей модели.

Еще один способ, если срочно нужно пообщаться по скайпу, но собеседника почти не слышите, положите смартфон или планшет в стеклянную емкость.


Стекло действует как громкоговоритель, усиливая звук из динамика телефона, планшета, смартфона.

Вы знаете, другие способы увеличения тихого звука? Оставьте комментарий ниже и поделитесь с другими. Успехов.

Как настроить звук самсунг галакси а50 и а51 и а31

4 Комментариев к “Проверенный способ увеличить тихий звук в скайпе на андроид”

  1. У меня при запуске скайпа, на заднем фоне как радио слышно программу 6 кадров, что делать?

    Ответить
  2. Нет ну объясните мне пожалуйста что мне делать , у меня кнопка «громкоговоритель» не реагирует никак. Сотни раз нажимал реакции 0

    Ответить
  3. А если например включить песню, то через динамик телефона звук идет.

    Ответить

Добавить комментарий