Trending

Программа для создания сайта

Все новички в сайтостроительстве – чайники. Это слово никак не относится к обидным, так как ими были абсолютно все.

Но, если у них есть хорошая программа создать сайт – они могут не только быстро, но и красивый. К сожалению этого невозможно сказать о качестве.

Сайт для создания которого используется программа, независимо от платный сайт или бесплатный, эффективным не будет никогда.

Правда для своей визитки в интернете – соответствует всем нормам. А вот что касается заработка, этого не скажешь. Происходит это потому, что он не имеет движка, точнее как бы мертвый.


Программа вам конечно работы упростит много, если вы пытаетесь создать себе сайт. Так когда-то поступил я.

Мне хотелось продать цифровой продукт. Сайт, созданный программой, вполне подошел для его размещение с автоматическим приемом оплаты.

Только продавать товары на таких веб ресурсах, хорошо получается. если использовать платную рекламу, точнее оплачивая поток посетителей, но и конечно взломать такую систему практически невозможно. К самому большому минусу относится очень трудное продвижение.

Когда-то чтобы создать сайт, я использовал  Antenna Web Design Studio. Эта программа не единственная, но лучшей я не нашел. К ее недостаткам можно отнести платность и отсутствие русского языка.

программа чтобы создать сайт

Проблему с языком, я решил следующим образом. Установил переводчик слов, по ссылке ниже.

http://dlh.softportal.com/b9/7/0/c38ba977aab3354cf47adeb944484061/qd-enrus.zip.

При его использовании вы очень быстро узнаете, что обозначает любое слово.

программа для создания сайта

Где же создать свое творение? Скажу честно, на серверах предоставляющих место бесплатно, я бы не советовал, а на платных в сам раз.


Причем моей знакомой удалось самой создать себе сайт и неплохо на нем зарабатывать, но это другая история.

Добавить комментарий