Trending

Программа для воспроизведения музыки в скайпе

Очень часто сделать, чтобы в скайпе во время общения транслировалась музыка, стандартными средствами виндовс не получается.

В таких случаях вам нужно скачать программу для музыки в скайпе. Называется она: «Pamela for Skype».

Правда в этой программе есть один недостаток, она платная или ограничена по времени для записи разговоров.


Платные: «рекордер» — 15 долларов, профессиональная – 25 и бизнес версия – 40, а вот базовая версия (басик) – бесплатная, только она ограничена в записи разговоров до 15 минут.

Так как вам запись не нужна, а лишь музыка в скайпе, то рекомендую скачать именно ее – автоответчик в этой версии также можно использовать – голосовой или текстовый.

Как скачать программу для музыки в скайпе

Чтобы скачать программу для трансляции музыки в скайпе: «Pamela for Skype», вы можете постить сайт автора проги, нажав на ссылку в конце записи напротив строки URL автора и выбрать любую версию.

скачать программу для музыки в скайпе

Также можете скачать с этого сайта по прямой ссылке базовую (бесплатную) версию приложения.

С установкой и настройкой сложности возникать не должно. После скачивания и установки дайте программе доступ к скайпу, добавьте свою мелодию и наслаждайтесь комфортным общением.


В целом не обязательно прибегать к дополнительным приложениям, для таких процедур есть и стандартный способ (средствами виндовс), только судя по сообщением работает почему-то не у всех. Успехов.

URL Разработчика:
http://www.pamela.biz

Операционка:
XP, Windows 7, 8, 10

Интерфейс:
русский

Лицензия: бесплатная

Добавить комментарий