Trending

Программа для создания слайд шоу

Мне больше всего понравилась программа для слайд шоу бесплатная, простая на русском языке «FastStone Image Viewer». Как ее пользоваться и где скачать бесплатно, я описал в статье как делать презентации.

Те кому нужна профессиональная программа для создания красивого слайд шоу с музыкой из фотографий (фото), то лучшая, на мой взгляд «photo slideshow», у нее даже название совпадает. На виндовс она работает прекрасно, на других операционках я не испытывал.


Программа чтобы делать слайд шоу «photo slideshow», имеет ещё такую полезную функцию как сохранение для просмотра в DVD, точнее записи в таком формате.

А если туда загрузить фото 3D. То и слайд шоу будет в таком трехмерном виде. Теперь подробнее о программе для составления (изготовления) слайд шоу (можно свадебного) «photo slideshow».

Программа для слайд шоу — photo slideshow

Как работает программа для изготовления слайд шоу «photo slideshow creator». После запуска, в нее нужно перетащить свои фото.

Программа для слайд шоу

Далее можно перейти к составлению переходов,выбора шаблона и темы

лучшая программа для слайд шоу

В самом низу находятся опции для добавления музыки, настройки проекта и предварительного просмотра, а сами изображения, если они е одинаковые или маленькие можно растянуть.

бесплатная программа для слайд шоу

В самом конце, когда слайд шоу будет создано, его следует сохранить, перед этим вверху на панели справа нажав создать.

Еще один момент сегодня слайд шоу можно создавать не только при помощи программ, но и онлайн.

Таких сервисов множество и все, иностранные за исключением одного «Musiczona». На нем можно создавать довольно неплохие презентации, только скачивать и не дают, а только ссылку для просмотра.


Что касается иностранных сервисов онлайн (без установки программ), то они очень запутанны, а многие вообще почему-то не работают.

Ими следует пользоваться только в случае, если возможностей установки таких приложений нет, а интернет есть.

Я в этой статье привел лишь две программы для создания слайд шоу, на самом деле их десятки, какими пользоваться решать вам. Я написал лишь об этих только потому, что мне они понравились больше всего.

10 Комментариев к “Программа для создания слайд шоу”

  1. а чтоб сразу в интернете делать дураки

    Ответить
  2. У нас на сайте программы скачать бесплатно

    Ответить
  3. где имеено скачать у тя на сайте вроде качаю то а на самом деле другое

    Ответить
  4. блин на компе которая я найти не могу её как она по англ называется!?

    Ответить
  5. дарья — ты это о чем — что-то ничего непонятно.

    Ответить

Добавить комментарий