Trending

Программа для анализа содержимого жесткого диска

Для анализа содержимого жесткого диска можно использовать программу Disk Space Fan, скачать которую бесплатно можно прямо на этой странице.

Ссылка для скачивания в конце этой записи. Сама программа бесплатная, отлично анализирует жесткий диск вашего компьютера и создает карту с подробной информацией о каждой папке.


С ее помощью можете обнаружить, сколько места занимают ваши папки на жестком диске, а также где именно они есть.

Программа для анализа содержимого жесткого диска Disk Space FanПосле того, как с помощью простого анализа, программа сгенерирует отчет, щелчок правой кнопкой мыши на любой из цветных областей на рисунке слева от программы, даст вам доступ, на исследование или удаление папки и файлов.

удаление файлов приложением Disk Space FanСделав щелчок на одном из секторов, представленных в графическом виде с помощью Disk Space Fan, можно папку удалить, если у нас есть права администратора на нее.


Кроме того, как я уже говорил ранее, вы можете открыть файл, изучить папку, увидеть точный маршрут где она находится или получить информацию о ее владельце (полезно для компьютеров с несколькими пользователями).

Полный анализ жесткого диска – размер и количество файлов

Чтобы быстро узнать подробности любой из папок на графике в виде цветных секторов, поместите указатель мыши на него и ждите отображения информации, которая вас интересует.

Менее чем за секунду, программа сообщит нам важную информацию, как местоположение папки, количество файлов и занимаемое пространство на жестком диске.

графический анализ содержимого жесткого диска программой Disk Space FanDisk Space Fan является одной из немногих программ для анализа жесткого диска которая может дать нам так много полезной информации в графической форме.


Программа Disk Space Fan совместима с версиями 32 и 64 -битовый версий Windows XP Service Pack 3, Windows Vista, Windows 7, Windows 8 и даже Windows 10. Успехов.

Разработчик:
http://www.diskspacefan.com/
Операционка:
XP, Windows 7, 8, 10

Интерфейс:
русский

Лицензия: бесплатная

Один комментарий к “Программа для анализа содержимого жесткого диска”

Добавить комментарий