Trending

Полезные советы

Как правильно пользоваться поисковыми системами

поисковик гуглеПоисковиков много, но «google» самый лучший. Стоит появиться в сети  новому материалу, и через несколько минут, он его может найти. Другим требуется около недели.

В нем, с правой стороны находятся настройки, где можно установить, как искать.


Не секрет что в интернете есть много платного материала, но через месяц-другой, он становится доступным для бесплатного скачивания.

Следовательно, если понадобится книга или программа, устанавливайте искать, за последние три месяца или месяц, так можно быстро найти нужную вещь, и скачать бесплатно.

Как обойти «Skymonk»

Некоторые файлообменники, для скачивания файлов предлагают сначала установить, их качалку «Skymonk», только после обрыва, она скачивание не возобновляет. Особенно это плохо, для пользователей, у которых медленный или лимитированный интернет.

На летитбит, его можно обойти. Сначала выбирайте бесплатное скачивание, и ничего не делайте, пока не появится окошечко, с предложением установить «Skymonk», нажмите «отмена»

Через несколько секунд произойдет обычный отсчет времени. Таким образом закачивать файлы можно с возможностью возобновления закачки.

Как возобновить закачку

Думаю, объяснять какую неприятность вызывает обрыв закачки не нужно. Особенно если скачано 2-3 ГГБ. Но ее можно возобновить. Для этого следует использовать качалки.лучшее скачивание файлов Их много, я использую бесплатный  «Download Master».

Объясню на его примере. Если файл большой, запоминайте адрес скачивания, а еще лучше, поместите страницу в закладки. После обрыва заходите туда и  жмите скачать.

Ждите отсчет времени и копируйте ссылку. В файлообменнике  депозит скопировать не возможно. Жмите скачать, закачку но не подтверждайте, а вверху появившегося окошка «Download Master» копируйте ссылку.


Потом, открываете окошечко с прерванной закачкой, находите «свойства» и вставляете туда скопированную ссылку. Для тех, кто не знает, «Download Master» можно интегрировать в любой браузер и он будет перехватывать все закачки.

Для этого переходите вверху к «инструменты», далее снизу «настройки», потом «интеграция» и в соответствующих местах ставите галочки. Вот и все.

Один комментарий к “Полезные советы”

  1. Про Download Master про докачку полезный совет
    🙂

    Ответить

Добавить комментарий