Trending

Почему не загружаются приложение с Windows Store

ПРИМИТЕ ВО ВНИМАНИЕ: НА МОМЕНТ ЧТЕНИЯ, ДАНАЯ ЗАПИСЬ МОЖЕТ БЫТЬ НЕ АКТУАЛЬНА И ВСЕ МОЖЕТ КОРДИНАЛЬНО ИЗМЕНИТСЯ.

В течение долгого времени некоторые пользователи телефонов под управлением Windows Phone не могут загружать приложения с сервиса Windows Store.

Наиболее часто появляется на недоступность приложений для устройств. Производителем официально объявлено, о неспособности загружаться из магазина из-за технической проблемы.


К счастью, эта проблема касается не всех телефонов. Интересно что приложения доступны не более чем на месяц.

Многие пользователи задают вопрос на официальном твиттер-канале, почему не могут скачать эти приложения. Ответ такой: мы зафиксировали техническую проблему на сервисе Store.

Есть ли какая-то возможность установить приложения. Да, но только в случае мобильника Lumia.

приложение с Windows Store

Если вы не имеете Lumia, то другие устройства с Windows Phone на данный момент не имеют никакого решения. Вы должны ждать, пока производитель не исправит сервис.

Решением является восстановить заводские настройки с помощью телефона или с помощью устройств Windows Application Recovery Tool.


Помните, что для старых моделей, таких как Lumia 720, 820, 920, 925 и т.д. устройство Windows Recovery Tool загрузит версию программного обеспечения Lumia Cyan.

В этом случае рекомендуется использовать функцию восстановления заводских настроек, используя доступные в телефоне параметры — таким образом, ваш телефон будет оставаться на Lumia Denim.

Добавить комментарий