Trending

Почему не открываются некоторые сайты windows 7

Что делать, если не открываться сайты? Почему так происходит в windows 7?. Сначала эту проблему разделим на две части: некоторые и все.

Что касается одного, то подробную инструкцию я уже написал в статье, почему нет доступа в контакте.

Когда не открываться сайты, первым делом проверяем интернет. Если он подключен, проверим выход.


Для этого можно воспользоваться скайпом, попробовать скачать файл через программы-качалки, или, посмотреть какая погода в данный момент через виджет или специальные программы. Также можно, если имеется включить онлайн-радио.

Если, что либо из описанных выше устройств, работает в нормальном режиме, значит проблему почему не открываться сайты, нужно рассматривать только сугубо по отношению к ним.

Если раньше все работало и вдруг перестало — большая вероятность проникновения вируса. Я советую в первую очередь просканировать систему бесплатной утилитой «Dr.Web CureIt». В большинстве случаев она помогает.

открываются некоторые сайты

У меня несколько раз не открывались сайты, только из-за того что происходила ошибка при загрузке операционной системы. Перезагрузка все восстанавливала.

То же самое касается и модема, закройте программу, вытащите его, вставьте снова и опять подключите. С модемами такое происходит часто, только это касается случаев, если интернет не работает вообще.


Одна из основных причин почему не открываются сайты кроется в реестре. Ее можно искать долго и упорно. Что сократить время и нервы – воспользуйтесь простым восстановлением системы.

Для этого откройте панель управления своего компа, найдите там «восстановление» и запустите его. Не забывайте, что выбирать точки, до которых система возвратиться — можно самому.

Этот способ быстрый, простой и эффективный. Обычно после восстановления сайты, которые не открывались, начинают работать, как в былые хорошие времена.

Также хорошенько присмотритесь к своему антивирусу, брандмауэру и фаерволу. От них многое зависит, а заблокировать доступ к сайтам — относиться к их обязанностям.

В антивирусы помещаться специальные запреты, на посещение тех или иных сайтов. Только обычно они об этом предупреждают: «антивирус доступ к сайту заблокировал».


В целом однозначного ответа вам не даст никто. В компьютере одновременно происходят тысячи процессов, а при сбое одного доступ к ресурсам интернета спокойно может оказаться неработоспособным.

Часто случается и такое, что интернет работает, на это указывает его состояние, в виде зеленных значков, мигающих символов и тому подобное, но в тоже время, почему-то не открываются сайты.

Подождите несколько минут. Возможно, произошло какое-то излучение (пролетела летающая тарелка). На протяжении получаса обычно все восстанавливается.

2 Комментариев к “Почему не открываются некоторые сайты windows 7”

  1. Посмотрите работают ли другие программы подключающиеся к интернету, например скайп, аська или качалки. Возможно у вас просто деньги за оплату закичились проверьте. Так вслепую тяжело что-то определенное сказать, как универсальный выход (подойдет не для всех и при этом базовых знаний может оказаться недостаточно) из ситуации можете попробовать воспользовавшись программой «агроник», установить еще одну операционку (если есть место а диске).

    Ответить
  2. Инет работал хорошо, потом перестали открываться страницы, восстанавливала систему 2 раза-толку не какого. Мучаюсь 3 дня. Что делать не знаю. Подскажите. Очень прошу.

    Ответить

Добавить комментарий