Trending

Что делать если одноклассники заблокированы

Что делать если заблокировали сайт одноклассники? Как зайти в одноклассники если доступ закрыт?


Если учесть что больше половины пользователей Рунета «сидят» в социальных сетях и чувствуют себя там очень комфортно, то возникшая ситуация с невозможностью зайти на свою любимую страницу малоприятна. Попробуем помочь.

Одноклассники заблокированы что делать

Если сайт одноклассники заблокирован (закрыт доступ), значит это кому-то нужно. Как это можно сделать? Каждый сайт, как и человек, имеет свое имя.

Название из слов — для людей и компьютеров  имеет другой вид – цифры. В любом компьютере их можно прописать и запретить посещение этих ресурсов.


Закрыть доступ в одноклассники можно в сети. Этот вариант может использоваться, если несколько компьютеров обеденены в одну сеть (например, на работе).

Начальник легко может дать задание системному администратору запретить посещение социальных сетей, тогда через эту интернет-линию посетить заблокированные сайты будет невозможно, но выход есть.

Вы можете воспользоваться посредническими услугами других сайтов. Все это будет выглядеть что посещаете одноклассники не вы, а выбранный вами сайт. Вот они:

www.backfox.com
http://legkodumat.ru/1
http://webwarper.net
http://sdamnedorogo.ru/1
http://od.obhodi.ru
http://prodamlegko.ru/1
http://r2d3.ru/1
http://zn6.ru/1


Объясню на примере. Если аккаунт одноклассники заблокирован, берем первый попавшийся в списке адрес посредника, вставляем в адресную строку и переходим на него. Там вы увидите следующее:

Одноклассники заблокированы

Вводите свой логин, пароль и пользуйтесь. Если не получиться через одного посредника, попробуйте через другого. В крайнем случае, поищите в интернете еще, скорее всего когда будете читать появляться новые.

Одни закрываться и появляться другие – это лучший вариант очутиться на своей странице, если ее администратор или даже вирус заблокировал.

В социальные сети вы не попадете также, если у вас постоянно меняется адрес компьютера. Бывает и такое, оно зависит от провайдера.

Так может происходить не только с каждым новым подключением интернета, но и с каждым открытием новой страницы. У меня такое случалось.

Обращаться к оператору не хотелось. Я тогда просто воспользовался прокси. Можете попробовать такой способ и вы, перейдя по ссылке.

Также учтите, что заблокировать ваш аккаунт может не только ваш непосредственный  начальник но и админ одноклассников. Только тогда дела намного уже.

Такие блокировки происходят через нарушения пользовательских соглашений. Самостоятельно разблокировать сайт одноклассники в таком случае вы не сможете. Придется писать админу и объяснять, почему вы поступили так а не иначе.


Если увидите сообщение, что профиль одноклассников заблокирован, сначала убедитесь, что оно поступило именно от администрации сайта. Это широко используют мошенники.

Хотя можно узнать легко: они просят выслать денег, отправив SMS, или перечислив определенную суму на кошелек. На это не видитесь, а сразу приступайте к сканированию своего компьютера на вирусы.

Иногда бывает, что вирус удалили, но сайт одноклассники и дальше остается заблокированным. Это значит, что изменился реестр.

Чтобы долго не искать причину, систему можно просто откатить, воспользовавшись восстановлением к предыдущей точке. В любом случае закрыть доступ (заблокировать) могут только:

  1. вирус;
  2. интернет-провайдер;
  3. ваш начальник;
  4. админ одноклассников;
Как войти в одноклассники через чужой компьютер (просто и быстро)

70 Комментариев к “Что делать если одноклассники заблокированы”

  1. Здравствуйте.Мою страницу в одноклассниках заблокировали по подозрению на взлом.Сейчас с моего компьютера никто не может зайти на сайт одноклассники.С другого компьютера моя страница открывается.Что делать?

    Ответить
  2. Почистить в браузере куки, сменить IP и ваш компьютер никто не сможет определить. Можете попробывать сделать виртуальный компьютер и посмотреть что получиться. Многое зависит от того, что написано после попытки входа.

    Ответить
  3. Это что для дебилов перечислели фишинговые сайты?

    Ответить
    1. Олег — все родиться умниками не могут

      Ответить
  4. мою рабочую страницу заблокировал админ Профиль заблокирован за нарушение условий Лицензионного соглашения нашего
    сайта (пункт 7.4.22.) и не подлежит восстановлению..можно в этом случае как зайти хотя бы посмотреть список контактов

    Ответить
  5. Да можно. Гугл хранит в своей памяти (кеш) копии страниц. Пишите: ВАША ФАМИЛИЯ ОДНОКЛАСНИКИ и перейдите в сохраненную копию.

    Ответить
  6. мою рабочую страницу заблокировал админ Профиль заблокирован за нарушение условий Лицензионного соглашения.
    Что делать как востановить страницу?
    Подскажите пожалоста…

    Ответить
  7. Только писать админу, что больше такого не повториться и все исправите. Если первый раз — есть некоторая вероятность что смилуются.

    Также убедитесь, что это «настоящие одноклассники», а не его хакерский аналог для кражи паролей, данных и прочего.

    Ответить
  8. Взлом и подбор паролей на почтовых сервисах и социальных сетях. Работаем со всеми бесплатными почтовыми сервисами, а так же cо всеми соц. сетями, сайтами знакомств. Профессионально Конфиденциально. Оплата по факту выполнения заказа. Оперативные сроки. Индивидуальные цены от 500р. Все вопросы: pomogaem20@mail.ru

    Ответить
  9. у меня в однах пишет что типо мою строничку кто то хотел взламать и они зблакировали и он просит номер

    Ответить
  10. Откройте пожалуйста мою страничку или уничтожьте.Там зависло много фото. Пожалуйста. Логин 89261081185 пароль Ryazanseva? зарегистрирован 20.08.13 года. Последний мой визит 05.01.14года. А кто то заходил 16.01 14года.Весь день мигал значек. Пожалуйста откройте или уберите фото и сайт вообще.

    Ответить
  11. У меня заблокировали сайт одноклассники .Пишут 502 Bad Cateway.Помогите пожалуйста!

    Ответить
  12. Это скорее всего временное — попробуйте позже.

    Ответить
  13. Спасибо большое, очень помогли!!!

    Ответить
  14. заблокировали маю профил за нарушение в одноклассники как разблокировать хотя я ничего не делал помогите пожалуйста)))

    Ответить
  15. Убедитесь что вы посещаете именно одноклассники, а не подставной (мошеннический) сайт.
    Заблокировать одноклассники может вирус или администрация. Если у вас вторая причина, то пишите администрации. В самом низу есть опция «помощь» — перейдите туда там описано, что в каких случаях делать.

    Ответить
  16. Убедитесь что вы посещаете именно одноклассники, а не подставной (мошеннический) сайт.
    Заблокировать одноклассники может вирус или администрация. Если у вас вторая причина, то пишите администрации. В самом низу есть опция «помощь» — перейдите туда, там описано, что в каких случаях делать.

    Ответить
  17. я уже отправил письмо администрацию только не знаю восстановить ли они или нет наверно когда меня не было дома кто-то заходил с моего компьютера и напортачил. и так же писал АДМИНУ ???

    Ответить
  18. Если сильно «напортачено», то могут не поверить что это были не вы — нужны доказательства.

    Ответить
  19. ну скажите как быть мне тепер как нибудь надо выкручиваться

    Ответить
  20. Если администрация заблокировала, то только переписка или создать новый профиль.

    Ответить
  21. Если пользователь действительно нарушил правила, создавал левые странички под именем определенного человека, выставлял интим-фото того человека, тем самым, подставляя «жертву» и на нарушителя не раз жаловались в администрацию, его заблокировали. Может ли он восстановить или создать снова в одноклассниках новый профиль? Спасибо!

    Ответить
  22. Если заблокировали 99% восстановить не получится.

    Ответить
  23. я не могу с моего компьютера на сайт одноклассники и другие профили тоже .что делать ?Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом!
    Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон.

    Введите номер Вашего мобильного телефона в форму ниже: ВОТ так говорится и когда написал номер просят оплатить

    Ответить
  24. А вы уверены что входите в настоящие одноклассники. Есть точно такая же копия, только сайт мошеннический — в адресе изменена одна буква (подменять могут вирусы, просканируйте систему доктором веб).

    Ответить
  25. пожалуйста помогите зайти на одноклассники я захожу а мне пишут вы не прошли проверку попробуйте позже я уже двое суток не могу зайти что делать???????

    Ответить
  26. — почистите файл hosts
    — удалите куки
    — просканируйте доктором веб на наличие вирусов
    — обратитесь в техподдерку

    Ответить
  27. Мой профиль заблокировала администрация из-за излишней активности….я обычный пользователь, этот профиль у меня уже 4 года. А телефонный номер у меня там от МТС, который сейчас у нас в стране не функционирует, и на мой запрос идет смс на старый номер, который так же не работает и я не могу написать код который отправляет администрация на этот , старый номер…что делать? Я уже 2 дня не могу зайти к себе. Спасибо!

    Ответить
  28. Не совсем понятно что за старый номер. Если он отключён, то в сервисе его могут включить, при наличии карточки. Если оператор не работает, то СМС должны приходить через роуминг. Вы можете пройти проверку правильно угадав имена пяти ваших друзей. Если при регистрации вы указывали электронную почту, то код они могут выслать туда.
    Если ничего не подходит, то напишите им и укажите причину. Администрация должна выслать вам вопросы на которые вы должны ответить, тогда код вышлют на другой номер.

    Ответить
  29. заблокировали аккаунт,написала в службу поддержки а у них один ответ,мол,нарушили правила.по этим правилам даже в гости ходить и понравившиеся фотографии оценивать нельзя..якобы спам распространяю..На сайте я практически со времени его основания.,полно однокурсников,сослуживцев,коллег.фото..группы..В чем взрослый человек мог провиниться что его лишили доступа к друзьям и невозможно с ними теперь общаться.???.В одностороннем порядке нанесен моральный ущерб.и что делать теперь непонятно
    Огромная просьба помогите восстановить страничку!!!!

    Ответить
  30. Кроме администрации тебе никто не поможет. Попробуй предоставить ей факты, доказывающие, что с твоей стороны никаких нарушений не было. 🙁

    Ответить
  31. как именно..писала неоднократно..твердят одно и то же…непонятно почему надо доказывать что ты не верблюд…думаю что огромная часть пользователей ОК не знает почему их блокируют…

    Ответить
  32. привет! живу в говняной стране таджикистан, где по прихоти министра свфзи провайдеров заставялют блокировать ОК и другие соцсети, и даже заставили заблокировать все анонимайзеры и прокси… а мне позарез надо зайти в ОК, подскажите что делать?

    Ответить
  33. еще раз привет.. с наступающим вас… пожалуйста, подскажите, как мне из таджикистана с компа выйти в ОК? в инет выхожу через симку местного мегафона, скорость отврат, как, кстати и у билайна… у нас тут постоянно блокируют фэйсбук, в контакте, обожают закрвать ютьюб.. но последнее время стали часто блокировать ОК, наверно потому, что там стали критиковать нонешнее правление…. пожалуйста помогите

    Ответить
  34. Все HTTP и SOCKS-прокси заблокировать провайдер может, поскольку постоянно появляются новые. Вот например здесь куча свежих:
    http://www.therealist.ru/proksi/proksi-po-stranam/kitajskie-proksi-servera
    Также можешь обойти блокировку браузером — Tor

    Ответить
  35. мой профиль заблокировали за какое то нарушение. попросила первый раз простить. написали. что работают по моему вопросу и позже со мной свяжутся. стоит ждать?

    Ответить
  36. А тебе больше ничего не светит, кроме как создать новый профиль.

    Ответить
  37. Здрасти маю страничку заблокировали онакласниках как туда попасть типерь

    Ответить
  38. Если заблокировала администрация, то никак.

    Ответить
  39. мой профиль заблокировали за нарушения правил Лицензионного соглашения Одноклассников (п. 7.4.3 / 7.4.6.). уме не было возможность в ходить в сайд кто то воспользовался моей страничкой могут восстановить мой профиль

    Ответить
  40. Сможешь доказать — могут восстановить

    Ответить
  41. Здравствуйте! Мою страницу заблокировали (Татьяна Все для дома и семьи). Разблокируйте пожалуйста.

    Ответить
  42. Татьяна — для разблокировки не сюда нужно писать а админам одноклассников. Здесь только советы.

    Ответить
  43. Мою страничку заблокировали на сайте » Одноклассники » 14.01.2016 года .. Пишут на мои просьбы в СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ , что разберутся в течении 12 часов .. Но сегодня 20 января , а кроме присвоения номера регистрации моей заявки , дело не сдвинулось .. Как была заблокирована страничка , так и осталась заблокированной ……Сколько же времени надо , чтобы разобраться ?Ничего не нарушала , комп УЖ вычистила — прочистила ….

    Ответить
  44. Это уже полностью зависит от самой администрации одноклассников.

    Ответить
  45. А где найти адрес администрации одноклассники ифио начальника

    Ответить
  46. А у меня не получается выйти из Ок с компа.Не понимаю почему.А как выйти из мошеннической стр.если потом другой стр.нет все равно?Каждая стр.неподлинная.

    Ответить
  47. НАПРИМЕР ИНФОРМ-Я О ПОДЛИННОСТИ ЭТОГО ВЕБ САЙТА ОТСУТСТВУЕТ НАПИСАНО В СПРАВКЕ О СТР. ВЫ ТОЖЕ НЕПОДЛИННЫЕ?

    Ответить
  48. Ничего непонятно. Что еще за «Ок с компа», о подлинности уже не говорю.

    Ответить
  49. Конечно, неприятная Новость, когда ты не можешь попасть на свою страничку в ОК. Но,думаю, если администраторы рассмотрят ваше «послание» к ним с просьбой разблокировать профиль, они пойдут на уступки непременно. Одно неприятно, когда в комментариях видишь публику, матерящуюся и выкладывающую омерзительные фото с видео. Вот с этим беспределом точно надо заканчивать в интернете.

    Ответить
  50. Ваш профиль заблокирован за нарушение правил пользования сайтом Но я ничего не нарушала Пришло сообщение от знакомой прислать номер телефона я отослала и больше не могу открыть страничку помогите пожалуйста А как написать администратору сайта?

    Ответить
  51. В самом низу нажми «Регламент». Откроется страница — принять условия. Прокрути ее вниз и нажми на строку «Обратится в службу поддержки».

    Ответить
  52. МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ В ОДНАКЛАССНИКАХ ПОДСКАЖИТЕ КАК ВОССТАНОВИТЬ СТРАНИЦУ

    Ответить
  53. Если заблокировали через нашения прав то только писать в администрацию.

    Ответить
  54. здраствуйте памогите пожалуста у меня на строничке балывался племяник меня блокирнули разблокируйте пожалуста я там наведу порядок с уважением отзывчивые добрые администраторы

    Ответить
  55. Тебе нужно писать в администрацию, а не здесь. Я к разблокировки отношения не имею. Когда откроешь сайт «Однокласники», верху справа есть опция «помощь» — нажми на нее. Далее в столбце слева, в самом низу увидишь строку: «Как обратиться в Службу поддержки?» — нажми и что делать дальше увидишь.

    Ответить
  56. Р’СЃС‘ больше людей, причем РЅРµ только поджилых, используют ортопедические пластыри ZB Pain Relief РІ Нижнем РќРѕРІРіРѕСЂРѕРґРµ, чтобы избавиться РѕС‚ болей … plastyr.moykrest.ru

    Ответить
  57. Ортопедические пластыри «ZB PAIN RELIEF» помогают бороться СЃ проблемами суставов. Сделайте выбор РїСЂСЏРјРѕ сейчас Рё осознайте своей правильный … plastyr.moykrest.ru

    Ответить
  58. У нас с. Подругой заблокирован сайт и учителя по музыке тоже стоит замок мы не можем войти и она к нам это произошло у нас в реабилитацией мы. Знаем кто нас выдал врачу одна пациентка и не сказала ничего есть хоть совесть подставлять ребят нас мы дружим она наше бывшей учитель по музыке и зачем поступать так врач имеет права блокировать сайт без разрешения или это называется взлом и нарушает закон и права пациента в реабилитацией помогите

    Ответить
  59. На данный момент Вконтакте является одной из самых популярных сетей в интернете. Это привело к тому, что появилось достаточно большое количество способов заработка посредством вышеуказанной социальной сети. Это связано с тем, что сеть привлекла к себе рекламодателей. Всем известно, что реклама в первую очередь подразумевает вложение больших сумм.Подробности на сайте zarabotok—doma.ru или у меня в профиле! Всем удачи!

    Ответить
  60. Сообщение. Клавдия Шарова. Не могу зайти на свой профиль. Предчина не известна. Предъявляя логин и пароль.пишут неверно. Не могу зайти12дней. Помогите.

    Ответить
  61. В этом только администрация одноклассников может помочь. Может заблокировали?

    Ответить
  62. Меня заблокировали якобы за нарушения,,,,но я ничего не нарушала,,,общалась с друзьями и всё,,,помогите разблокировать.

    Ответить
  63. Пиши в администрацию, я к блокировкам отношения не имею.

    Ответить
  64. Заблокировано фото в одноклассниках.служба поддержки не отвечает

    Ответить
    1. Я не имею доступа к службе одноклассников, поэтому помочь не могу.

      Ответить
  65. Живу в Италии. 07.11.2020 заблокирован доступ в Одноклассники. Пишет заблокирован URL : Ok.ru
    Непонятно почему. Непонятно на какой период. Как быть в такой ситуации?

    Ответить
    1. Кроме админа точно никто не знает почему.

      Ответить

Добавить комментарий