Trending

Несколько советов эффективного заработка написанием статей

Как я обещал раньше в статье как дополнительно заработать на биржах, расскажу еще один совет. Он касается двойных акаунтов.

Биржи их создавать запрещают, могут быстро вычислить пользователей их имеющих, и в конечном итоге заблокировать оба.

Но это только по их словам. На самом деле они заинтересованы в участниках и никогда этого не делают, если не имеют нареканий со стороны других пользователей.


Надеяться на то, что на вас не поступит жалоба, не следует, лучше с самого начала эту возможность обрезать на корню.

Для этого вам понадобится две программы: Oracle VM VirtualBox и Auto Hide IP. При помощи первой, при наличии установочного диска, создаем виртуальный компьютер. Другими словами у вас будет абсолютно независимых два компьютера.

Понадобится это для того, что биржа при попадании на нее устанавливает на вашем компьютере специальную микропрограмму, которая сообщает ему информацию о вас, таким способом админы быстро находят два акваунты на одном КП

Имея другой виртуальный, такого не произойдет. Так как на каждый из них, вы будете заходить с абсолютно разных компьютеров.

Другая Auto Hide IP, понадобится для скрытия своего IP адреса. Хотя она и необязательна, но на всякий случай подстраховаться можно.

При помощи другого акаунта, вы сможете выполнять два заказы доступные только одному автору, или у вебмастеров которые поместили вас в черный список.

Если у вас уже есть акаунт и вы хотите создать другой, но не знаете, как воспользоваться предложенными программами, напишите помогу.


Таким образом можно создать и десять своих кабинетов, только не забудьте также создавать и другие WMID, простое создание новых кошельков не пройдет.

Регистрируются другие webmoney, очень быстро на те же самые ваши персональные данные что и в первом. Точнее та же фамилия, телефон и так далее.

Сразу скажу что деньги с кошелька на кошелек переводятся моментально, так что с этим проблем не будет. Да чуть не забыл, второй акаунт, лучше не создавать по своей реферальной ссылке.

2 Комментариев к “Несколько советов эффективного заработка написанием статей”

  1. Привет, коллега!

    При чтении вашей статьи у меня возник один важный вопрос. Прошу вас на него ответить без упрёков в мой адрес и без обид. Кто вас обучал правилам пунктуации?

    Ответить
  2. Никто. Я русский немного выучил слушая телевизор, а не разговаривал на нем еще никогда ни с кем. Я в Франции родился и там рос.

    Ответить

Добавить комментарий